Пресс-Релизы

АКОНИТ принял хорошее решение!

26 сентября 2009 года в петербургской компании "АКОНИТ" состоялся первый корпоративный бизнес-тренинг для менеджеров отдела продаж в формате war game "ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ".

"ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ" - это новый тренинг, а точнее, новый бизнес-симулятор переговоров между "продавцами" и "байерами", который разработан практикующими менеджерами и адаптирован к реалиям FMCG рынка.

За 6 часов активной работы 18 участников тренинга (менеджеров фирмы "АКОНИТ") заключили 81 сделку, проведя более 100 переговоров между собой. Каждый участник самостоятельно определял свою стратегию. Всем приходилось много считать, думать и прогнозировать, ведь в игре на каждом переговорном этапе приходится оперировать такими понятиями как: бюджет, маржинальный доход, оборачиваемость и др.

По мнению большинства участников тренинга, бизнес-симулятор "ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ" развивает навыки ведения переговоров, заставляя переживать их в учебном процессе и понять, где были допущены ошибки, чтоб не допускать их в реальных рабочих ситуациях.

Некоторые отзывы участников:

  • "Понравилась организация, схема проведения, подведение итогов и анализ",
  • "Понравилось почувствовать себя в роли закупщика и понять, как они мыслят",
  • "Понравилась презентация и анализ результатов в режиме он-лайн".

Авторы и ведущие программы "ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ" Алексей Дмитриенко и Владимир Шнейдер выражают благодарность классному коллективу менеджеров медикофармацевтического холдинга "АКОНИТ" и желают этой компании процветания, роста и укрепления своих позиций. Так же Алексей Дмитриенко и Владимир Шнейдер приглашают к сотрудничеству другие компании сектора FMCG, которые заинтересованы в развитии переговорных навыков своих специалистов по продажам. Возможно именно сейчас для этого самое подходящее время.

Примите хорошее решение!

Фоторепортаж:

Программа "ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ":

Видео: В КОНТАКТЕ/Группа "ХОРОШЕЕ РЕШЕНИЕ"

Отзыв компании "АКОНИТ"



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали