Пресс-Релизы

Решили обновить интерьер своего любимого автомобиля, но не знаете как, чем и где? Тогда Вам придёт на помощь частное производственно-торговое унитарное предприятие «Не мелочи жизни».

4 October, 2009, МинскUnique Design Company

Частное производственно-торговое унитарное предприятие «Не мелочи жизни» радо представить новую и уникальную продукцию на белорусском рынке. Это универсальные коврики для дома, комплекты для туалетной и ванной комнаты, комплекты автомобильных ковриков и другие изделия декоративно-прикладного назначения.

Данное предприятие занимается производством и реализацией универсальных ковриков, используя бельгийский ковроли в состав которого входит 100% полипропилен. Преимущества данной компании – разнообразие моделей, широкая цветовая гамма, низкие цены и долговечность продукции. Всё это несомненно порадует покупателя. «Не мелочи жизни» готово работать как с частными лицами в розницу, так и оптом. При этом предприятие заинтересовано экспортировать свою продукцию в страны СНГ, а так же в страны дальнего и ближнего зарубежья. Подробнее на сайте предприятия http://www.kovriki.org