Пресс-Релизы

Hetman Uneraser - надежное восстановление удаленных данных

5 October, 2009, МоскваHetman Software

Сегодняшняя наша жизнь в значительной степени зависит от всевозможной техники. С одной стороны, это хорошо и удобно – ведь технические приспособления выполняют множество сложных операций намного быстрее и успешнее, чем это может сделать человек. Научно-технический прогресс подарил человечеству автомобили, всевозможную бытовую технику (холодильники, микроволновые печи, видео- и аудиоаппаратуру), радио и телевидение, компьютеры и Интернет…Конечно, теперь человечеству стало жить намного комфортнее. С другой стороны, сегодня мы стали намного более зависимыми от всех перечисленных приспособлений. А, как известно, даже самая лучшая техника несовершенна – и рано или поздно может дать сбой.

Особенно часто такая неприятность случается с компьютерной техникой – наверное, каждый из нас сталкивался с такими ситуациями. Если все закончилось просто перезагрузкой компьютера или удалением вирусов – замечательно. Но ведь иногда бывают ситуации и похуже – когда по различным причинам произошло удаление нужных файлов и документов.

Это могло произойти из-за ошибок пользователя, форматирования диска, переустановки операционной системы, перепадов электропитания и так далее. Такая потеря может иметь для пользователя самые плачевные результаты – ведь в утраченных файлах может содержаться важная информация, результат длительного труда – например, бухгалтерская отчетность, или почти завершенная дипломная работа, или же цифровые фотографии, которые не сохранены больше ни на каком носителе. В любом случае, значение имеет лишь то обстоятельство, что удаленная информация представляет определенную ценность для пользователя, и ему просто необходимо ее восстановить. К счастью, такое восстановление действительно возможно. Причем это можно применить и к жестким дискам стационарных компьютеров, и к различным съемным носителям (флэшкам, картам памяти, фотокамерам и так далее). Для этого разработана специальная программа, которая носит название Hetman Uneraser.

Программа для восстановления файлов

Программа восстановление данных удаленных файлов

Возможности Hetman Uneraser создадут исчерпывающий перечень действий, направленных на возобновление случайным образом удалённых данных, независимо от того, о какой информации идёт речь - восстановление любых типов документов и текстовых файлов: DOC, RTF, PDF, XLS, PPT, MDB, Visio, HTML, CSV, TXT, PAS, CPP, EML, INI, аудио или видео файлов: MP3, AVI, WAV, WMA, MOV, MPG, ASF, цифровых фотографий и изображений: JPEG, JPG, BMP, GIF, TIF, PNG, TGA, EML, RAW, архивов: RAR, ZIP и т.д. Не такой простой, на первый взгляд, выглядит ситуация, когда важные файлы удаляются вследствие сбоев в работе техники. Однако Hetman Uneraser позволяет восстанавливать данные удаленных файлов с отформатированных, удаленных, спрятанных или поврежденных разделов с файловой системой FAТ или NTFS. Восстановление данных с зашифрованных NTFS разделов. Вы можете целиком и полностью контролировать процесс восстановления данных благодаря возможности предварительного просмотра удаленных файлов, прогноза восстановления. Углубленное сканирование носителя, позволяет найти и восстановить файлы, которые были удаленны из файловой таблицы FAT, или NTFS области.

Программа восстанавливает данные под Windows 95, 98, ME, NT, 2000, XP, 2003 Server, Vista, сохраняя при этом структуру файлов и папок. Программа очень проста в использовании. Восстановить файл проще, чем скопировать его из папки в папку в Windows Проводнике. Процесс восстановления совершенно безопасен, так как во время работы программа не модифицирует данные на диске пользователя. Внимательность и аккуратность никогда не станут излишними при работе с важными данными, однако, если неприятная ситуация всё-таки случается, Hetman Uneraser – скорая помощь в решении сложных вопросов!

Hetman Uneraser восстановит любые типы документов и текстовых файлов: DOC, RTF, PDF, XLS, PPT, MDB, Visio, HTML, CSV, TXT, PAS, CPP, EML, INI, аудио или видео файлов: MP3, AVI, WAV, WMA, MOV, MPG, ASF, цифровых фотографий и изображений: JPEG, JPG, BMP, GIF, TIF, PNG, TGA, EML, RAW, архивов: RAR, ZIP и т.д.