Пресс-Релизы

Восстановление цифровых фотографий и Raw файлов

6 October, 2009, МоскваHetman Software

Всё реже встречаются фотографы, которые в своей работе используют фотоплёнку. Мода на цифровые фотографии толкает производителя фото и видеотехники завоёвывать рынок и привлекать потребителей качественной продукцией. Современные цифровые фотокамеры позволяют делать фотографии превосходного качества, но при этом они используют всё больший объём памяти. Для того, что бы иметь возможность сохранять фотографии без потери качества, фотокамеры комплектуют картой памяти большого объёма.

Однако, большой объём памяти носителей и соответственно возможность сохранять большее количество снимков не гарантирует высокого уровня надёжности техники, которую Вы используете. Погодные условия, перепады электричества, ошибки в программном обеспечении цифровых камер могут повредить карту памяти, и все снимки могут быть потерянными в мгновение ока. Но не стоит паниковать! Восстановить цифровые фотографии, в том числе и RAW файлы, легче, чем можно было бы себе представить.

Hetman Photo Recovery, продукт компании Hetman Software, очень прост в использовании и будет доступен для любого пользователя. Программа сектор за сектором сканирует повреждённую карту памяти и находит все удалённые файлы. И при этом весь, на первый взгляд, сложнейший процесс восстановления составляет всего четыре простых шага.
Восстановление фотографий

Вы занимаетесь профессиональной фотосъемкой и для этого используете высококачественную цифровую фотокамеру? RAW формат файлов позволяет сохранять фотографии в высоком качестве, но очень не многие программы могут работать с данным форматом. Как правило, при обращении по гарантийному талону, Вам предлагают ограниченный выбор программ, специально разработанных под цифровые камеры определённого производителя, ну в лучшем случае ещё несколько программных разработок компаний, которые сотрудничают с производителем. Hetman Photo Recovery поможет восстановить цифровые фотографии, сохранённые в любом популярном из RAW-форматов , так, как если бы они были сохранены в JPEG формате. Предоставляя возможность предварительного просмотра удалённых снимков со многих цифровых камер, которые поддерживают RAW форматы, включая Canon, Nikon, Pentax, Olympus и SONY, Hetman Photo Recovery позволяет сканировать всю карту памяти для того, что бы найти и выбрать нужные фотографии. Функция предварительного просмотра удаленных изображений доступна до регистрации программы. Это позволяет оценить, какие фотографии вы сможете успешно восстановить, после регистрации. Мы гарантируем вам 100% восстановление всех найденных при сканировании фото файлов.

Большинство аналогичных разработок позволяет лишь просмотреть файловую систему повреждённой карты памяти. Hetman Photo Recovery сканирует всё содержимое карты памяти, анализирует данные и обнаруживая начало и конец каждого изображения, отображает их пользователю в виде небольших картинок для просмотра.

Таким образом возможно восстановить фотографии и RAW файлы даже после серьёзного повреждения карты памяти или самой камеры, или после того как карта была отформатирована. При работе с программой Вы не ограничены типом карт памяти. Hetman Photo Recovery работает на всех операционных системах Windows от 95 до Vista и 2003 Server.

Программа Hetman Photo Recovery русифицирована и содержит подробную документацию. Бесплатная демонстрационная версия программы доступна для скачивания на сайте компании. В демонстрационной версии вы сможете отсканировать носитель, что бы оценить возможность восстановления удаленных фотографий. Изображения, которые вы видите в предварительном просмотре, гарантированно будут восстановлены после регистрации программы. Для русских пользователей стоимость программы составляет всего 1100 рублей. Как зарегистрированный пользователь вы получаете возможность сохранения найденных файлов и бесплатную техническую поддержку.

Hetman Photo Recovery может восстановить данные с CompactFlash, Memory Stick, SD, SDHC, и xD карт так же просто, как и непосредственно с памяти цифрового фотоаппарата. Программа поддерживает сменные диски, флешки, USB и компьютерные жесткие диски, отформатированные с любой версией FAT или файловой системы NTFS.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали