Пресс-Релизы

Алина Гросу посетила гимназию «Оболонь»

Она - молодая, но очень яркая звезда украинской эстрады. В свои 14 лет Алина Гросу  уже имеет четыре альбома, популярность и поклонников. И это только начало. Сейчас она участвует в телепроекте «Танцую для тебя», а 5 октября приняла участие в социальной акции «Зірки проти дитячої жорстокості», организованной Центром развития бизнеса «ОЛВИКА». Алина встретилась с учениками гимназии «Оболонь» и рассказала о своей жизни, о приоритетах и планах на будущее.

Акция «Зірки проти дитячої жорстокості» призвана помочь педагогам в воспитании нового поколения на принципах доброты и морали. А разговор с успешным человеком, которого все знают и любят, его рассказ о своем пути к признанию - это наилучший способ правильного воспитания, ведь успешным подражают. Встреча с Алиной Гросу еще более показательна - она не намного старше учеников, с которыми беседовала, но уже знаменитая. Своим рассказом она вдохновила школьников, дала уверенность в своих силах.

Вопросы детей Алине были самими разнообразными - о карьере, мире шоу-бизнеса, к которому все стремятся немножко прикоснуться и заглянуть внутрь, о том, есть ли там место доброте. Алина ответила, что доброте всегда найдется место, главное - не  забывать о ней. Также она дала ученикам хороший совет по поводу курения: «Курить тоже в вашем возрасте не стоит, потому что это огромная ошибка. Сейчас вы думаете, что это хорошо, но в лет так сорок, когда у вас будет много проблем со здоровьем, вы будете думать: Господи, какой же я был глупый в молодости, чтобы сейчас иметь такие проблемы».

После встречи директор гимназии Татьяна Николаевна поблагодарила Алину за интересную и полезную беседу и призвала учеников брать пример с этой юной и в то же время такой взрослой и успешной девушки с серьезными взглядами на жизнь. 

Дети уходили на занятия с фотографиями, автографами и своими выводами: прямо сегодня начать осуществлять свои планы и не останавливаться на пути к мечте.

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали