Пресс-Релизы

Женский клуб осенней порою…

5-го октября 2009 года состоялась очередная встреча делового клуба «Женщины будущей России».

Открытие осенней встречи состоялось в Московском государственном выставочном зале "Новый Манеж" на выставке известного российского скульптура и ювелира Даши Намдакова. Место встречи выбрано не случайно: одна из задач клуба состоит в том, чтобы знакомить его членов с яркими и значимыми явлениями в мировом искусстве. Выставка «Стихия Даши Намдакова», безусловно, относится к таковым. Имя и работы Даши уже давно заслужили мировое признание. Каждая его экспозиция вызывает бурный общественный резонанс, широко и благожелательно обсуждается в прессе, высоко оценивается искусствоведами и художниками. 

 Бессменный лидер Делового клуба Ольга Ирзун поприветствовала  гостей и сказала немало теплых слов о выставке и об ее авторе. 

Перед женщинами выступил и сам метр. Даши Намдаков передал в дар ИД «Экономическая газета» две свои работы.

После осмотра экспозиции заседание женского клуба продолжилось в недавно открывшийся ресторан «Pravda», совладельцем которого является один из членов клуба Генеральный директор Группы компаний «РемиЛинг» Инга Легасова. Здесь прошла деловая часть встречи.

Ольга Ирзун представила новых членов клуба и почетных гостей вечера: Генерального секретаря «L‘Оreal- Россия» Жоржа Шишманова, абсолютную чемпионку России и Европы по самолетному спорту Капанину Светлану, тележурналистов Светлану Сорокину и Татьяну Пушкину, режиссера Аллу Сурикову, ювелира и дизайнера Галину Коняеву, генерального директора фирмы «Арт-кож» Татьяну Крестову.

Слово для приветствия было предоставлено Генеральному директору ИД «Экономическая газета» Татьяне Козенковой. Она поприветствовала гостей и рассказала о новых проектах  Издательского дома.

  Г-н Шишманов рассказал участницам встречи о программе поддержки молодых женщин-ученых, инициатором которой стала компания «L‘Оreal-Россия» при поддержке ЮНЭСКО.

 Перед членами клуба выступила абсолютная чемпионка России и Европы по самолетному спорту Капанина Светлана.

 Хозяйка встречи Ольга Ирзун рассказала о дружеском визите представителей клуба «Женщины будущей России» в Эстонию и поделилась планами на ближайшее будущее, в которые входит поездка членов клуба в Италию.

 Ольга Ирзун рассказала о запуске нового официального интернет-портала Делового клуба www.womenofrussya.org. Сайт начнет свою работу в декабре 2009 года. Его целью будет представить максимум полезной и интересной информации для деловых женщин России.

 На сайте можно будет найти актуальные новости, обзоры по социально-значимым вопросам. Здесь же - все новые проекты, акции, реализуемые Деловым клубом, фото-отчеты с очередных встреч.

 У каждого члена клуба будет своя персональная страница с фотографией и рассказом о себе и своей компании.

 И еще один проект: создание книги «Женские судьбы. Путь к успеху» на русском и английском языках. Это издание посвящено нашим современницам - лидерам в самых разных сферах деятельности - известным политикам и предпринимателям, актрисам и музыкантам, финансистам и бизнес-леди. Помимо очерков о самых ярких представительницах творческой и бизнес элиты, в издание будут включены советы психологов, имиджмейкеров.

 В рамках встречи прошли презентации уникальных ювелирных украшений фирмы «Чорон голд», авторских сумок и изделий из кожи фирмы «Кож-арт» и эксклюзивной профессиональной косметики от Иво Петанги.

Перед членами клуба и гостями встречи выступил ансамбль «Редкая птица». Солисты Лиля и Владимир Муромцевы.

В завершении вечера все желающие могли принять участие в веселом конкурсе караоке, в котором по единодушному мнению всех присутствующих победила Татьяна Пушкина.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали