Пресс-Релизы

Ай да Газовик! Теперь все и сразу

В начале сентября компания «Газовик» запустила свой новый сайт igazovik.ru, представляющий собой веб-каталог промышленного газового оборудования, оборудования для монтажа трубопроводов, а также резервуаров и резервуарного оборудования.

В начале сентября компания «Газовик» запустила свой новый сайт igazovik.ru, представляющий собой веб-каталог промышленного газового оборудования, оборудования для монтажа трубопроводов, а также резервуаров и резервуарного оборудования. Вниманию пользователей представлены три основных одноименных раздела. Данный информационный портал, igazovik.ru является единой структурой, что обеспечивает легкий поиск продукции для клиентов.
Igazovik отличается более четкой, логичной и удобной организацией. Из списка наименований продукции исключено устаревшее оборудование. При этом, на сайте широко представлены рыночные новинки. Портал предоставляет возможность получить необходимую справочную информацию, представленную в виде статей. По каждому оборудованию возможно скачать информацию в формате pdf, скачать опросный лист, просмотреть схемы и чертежи.
Заполнив опросный лист на сайте, клиент сможет сделать заказ интересующего товара. На сайте igazovik.ru размещены координаты менеджеров, которые с радостью окажут помощь при выборе и заказе продукции, как по телефону, так и с помощью он-лайн сервисов.
В помощь клиентам представлен сервис подбора оборудования.
В этом разделе представлена информация, которая поможет правильно выбрать необходимое оборудование. Пользователь задает параметры, и сервис предлагает модели, наиболее соответствующие запросам.

На сайте ежедневно обновляются новости, освещающие последние события в сфере нефтегазовой промышленности.

О компании:
Компания Газовик — лидер российского рынка промышленного оборудования.
Предприятие «Газ-Сервис» (Торговая марка Газовик) основано в Cаратове 17 апреля 1991 года.
Численность на 1 января 2009 года составляет 124 человека.
Основной вид деятельности — оптовая торговля оборудованием для природного и сжиженного газа, промышленным нефтяным и технологическим оборудованием.


По всем интересующим вопросам, Вы можете обратиться:
Маликова Анна, Шкулева Наталья : +7 (8452) 963-238