Пресс-Релизы

Chicos de la fiesta продолжают участие в акции «Зірки проти дитячої жорстокості»

14 октября 2009 года участники группы «Chicos de la fiesta» посетили школу №219 Оболонского района города Киева в рамках социальной акции «Зірки проти дитячої жорстокості». Это уже вторая встреча Маши, Ромы и Олега с киевскими школьниками. И, как обещали ребята, не последняя, ведь цель проекта поистине благородная, и они очень рады, что могут в нем участвовать.

Разговор с учениками 6-8 классов получился очень интересным и музыкальным. Пели все - и участники группы, и дети, и учителя. Репертуар был разнообразным - от латиноамериканских песен в исполнении Маши, Ромы и Олега до известной и любимой всеми колыбельной из мультика «Умка».

Участники группы «Chicos de la fiesta» сразу нашли общий язык с учениками. Дети принимали активное участие в беседе и на вопрос о добрых делах рассказывали каждый свою, хоть маленькую, но хорошую историю: о спасенных животных,  о помощи родителям, чужим людям, о взаимоотношениях со сверстниками. Также прозвучала история о помощи мальчику, который сломал руку, и его друзья не растерялись, а вместе отвели домой.

В свою очередь «Chicos de la fiesta» рассказали о своей творческой деятельности и подчеркнули, что писать и исполнять хорошие песни им помогает их  искренняя  дружба, в которой нет места коварству, обману или лжи.  Они призвали школьников так же искренне относиться к своим друзьям, всегда помогать друг другу, ведь помощь и доброта - это прочная и надежная основа любых отношений.

Маша, Рома и Олег рассказали, что они не курят и гордятся этим. Ведь так они заботятся о самом главном - своем здоровье. Они призвали школьников быть рассудительными и думать над каждым своим поступком. 

В конце встречи «Chicos de la fiesta»  подарили детям свои плакаты и автографы, а также сфотографировались со всеми желающими. Ученики поблагодарили группу за столь приятный визит и пригласили посетить их школу снова.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали