Пресс-Релизы

"Ярославские двери" сделали разнообразней модельный ряд собственной продукции

В настоящее время далеко популярная не только в окрестностях Ярославля, а также и по всему Центральному региону России форма «Ярославские двери» рекомендует своим клиентам современные модели надежной и среднй по цене продукции, какая станет отличным дополнением как для интерьера жилища семьи с невысоким обеспечением, так и в квартирах семей, обладающих возможностью выбрать для себя любой предмет за немыслимые деньги.

Приблизительно десятилетний работа организации подтвердила, что производство дверей для внутренних помещений – отрасль довольно конкурентная, и поэтому, для того чтобы остаться на плаву, организациям стоит тревожиться не только о надежности выпускаемой продукции, но и о расходах заказчиков на нее. Мы предоставляем своим клиентам данные двери оптовыми партиями, произведенные из безусловно качественных материалов с применением новейшего оборудования. А относительно сниженные расценки на продукцию, выбираемую в наших точках продаж, делают возможным розничным предпринимателям, выстраивающим частный бизнес на реализации наших дверей, достаточно поднимать выгоду от продаж и заинтересовывать новых заказчиков.

Предприятие «Ярославские двери» преподносит на сегодняшний день постоянным клиентам такие серии межкомнатных дверей:

Модели Эко

Модификация «Эко» - основательная и долговечная продукция, в создании которой применяются экологически чистые материалы высочайшего качества, как UV-покрытие и МДФ, к примеру. Выпуск данных дверей «Эко» было организовано на исследовании свойств нынешнего спроса. Еще при разработке моделей этой серии учитывались требования заказчиков.

Модели Классика

Серия «Классика» - классические идеальные формы и линии проверенной годами конструкции фрезерованных дверей приглягутся даже сильно придирчивому потребителю. Багет довольно высокого качества из крепких лиственных деревьев прекрасно вливается в обстановку любого жилища.

Модели Премиум

Модельный ряд «Премиум» - это двери, аналогичные совершенству. Основа изготовления этих моделей - использование витражей и стекла. Технологии Витраж, Дуплекс и Триплекс помогают трансформировать дверь в наиважнейший элемент интерьера, а использование натурального шпона пород древесины, как дуб, красное дерево, венге, гарантирует, дверям ряда «Премиум» качество и стойкость.

Модели Авангард

Серия «Авангард» - самый подходящий вариант для людей, следящих за новыми направлениями. Практически невесомые, стойкие и комфортные двери хорошо подойдут как в квартиру, так и в служебное помещение, бар или кафе. Сотовое заполнение и поли- и нитроуретановые лаковые поверхности делают серию «Авангард» необходимой в тех помещениях, где двери постоянно закрывают и открывают.

Более детально проконсультироваться о продукции организации «Ярославские двери» Вы сможете на нашем сайте www.yardoor.ru, и еще связавшись с нами по телефонам:

+7 (4852) 55-60-14, 56-81-50, 73-26-90, 73-29-90, 73-81-70, 75-74-44 или по адресу: 150003, г. Ярославль, Тутаевское шоссе, 18.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали