Пресс-Релизы

Новинки компании CITIZEN - классика в новом дизайне

22 October, 2009, МоскваCALCULATOR-SHOP.RU

Новые модели калькуляторов всемирноизвестной компании CITIZEN поступили в продажу

Сегодня 22.10.2009г. интернет-магазин калькуляторов «CALCULATOR-SHOP» рад представить вашему вниманию новинки калькуляторов всемирно известной компании CITIZEN, которая широко известна и популярна в нашей стране. Новые модели калькуляторов поступили в продажу, вы можете их найти и приобрести в нашем магазине с 19 октября. Современный стильный и эргономичный дизайн всех новинок, дополняется широким выбором цветов.
Хотелось бы отметить научные, инженерные калькуляторы для школьников и студентов, инженеров и научных работников. Изменения этой категории калькуляторов коснулись как внешнего дизайна, так и клавиатуры, которая стала более эргономичной, что сделало новый дизайн калькуляторов непохожим на прежний. Функционал калькуляторов радует своим разнообразием - от простых арифметических действий, до сложных статистических расчетов и анализа расчетов; логарифмические, экспоненциальные, гиперболические, тригонометрические и обратные функции; дроби, замена мер углов; преобразование координат.
Настольные и карманные калькуляторы теперь в новых цветовых решениях – золотой и красный металлик.
Калькулятор Citizen - отличает современный дизайн и инновационные технологии.

О компании:
Магазин калькуляторов «Калькулятор Шоп» предлагает широкий спектр калькуляторов citizen. Начиная от компактных карманных и заканчивая научными калькуляторами для сложных расчетов – наш магазин готов удовлетворить требования любого пользователя.
Приобретая, калькуляторы в нашем магазине, Вы получаете качество и надежность.
Наша компания работает в Москве, осуществляет доставку в любую точку России.

С уважением, администрация Магазина Калькуляторов.
Ведущий менеджер по развитию бизнеса, Геннадий Сергеев

Контактная информация:
Телефон: (495)545-97-58
E-mail: [email protected]
http://www.calculator-shop.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали