Пресс-Релизы

Очередной результат исследования по психологии сотрудника

23 October, 2009, Москваwww.koderlogic.ru

Компания Koder Logic сообщает о продолжении цикла исследований влияния человеческого фактора на внедрение новых технологий управления. Новые результаты исследования опубликованы в журнале The Chief №9 в статье «CRM без пробелов и парадоксы управления». Материал описывает сложности взаимодействия руководителя и коллектива при изменении структуры управления и дает рецепт решения, для минимизации рисков реструктуризации и снижения вероятности забастовки.

Компания Koder Logic продолженает исследование влияния человеческого фактора на внедрение новых технологий управления на предприятиях.

Программа исследований включает в себя изучение вопросов:
- наличие ограничений при использовании программных инструментов связанных с квалификацией сотрудников и сложностью интерфейсов
- привыкание работника к новым интерфейсам и инструментам
- минимизации рисков отторжения системы работниками (забастовки) при внедрении
- ускорения процесса обучения новым технологиям
- повышение дисциплины ввода информации
- снижения ошибок при внесении данных в систему

Программа нацелена на снижение затрат компаний на процесс внедрения новых технологий, повышение отдачи от мероприятий связанных с запуском программных систем в эксплуатацию.

Очередные РЕЗУЛЬТАТЫ исследования опубликованы в журнале The Chief №9 под заголовком «CRM без пробелов и парадоксы управления». Статья объясняет сложности взаимодействия руководства с коллективом при революционном изменении структуры управления и дает рецепт решения, который позволит минимизировать риски реструктуризации и исключить забастовку.