Пресс-Релизы

Сайт Publicity - информпартнер ряда значимых мероприятий осени

23 October, 2009, КиевPublicity Creating

С началом осеннего бизнес-сезона 2009 года сайт Publicity выступил информационным партнёром целого ряда мероприятий маркетинговой тематики - как международных, так и проводимых в Украине.

Так, в сентябре сайт стал информпартнером V PR-форума и 7-ой международной премии в сфере маркетинговых услуг "Золотой PROпеллер 2009" (оба мероприятия прошли в рамках выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2009 в Киеве).

Также сайт стал информпартнером IV Ежегодного Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ (Токио, Япония).

В октябре-ноябре Publicity оказывает информационную поддержку Практической конференции для Генеральных директоров на тему "Маркетинг и продажи. Как взлететь, когда все падают" (Москва, Россия) и Eurasian PR-event 2009 (Алма-Ата, Казахстан).

В рамках сотрудничества редакция сайта публиковала новости и распространяла информацию по базе подписчиков, размещала баннеры мероприятий и предоставляла другие информационные услуги партнерам.

Как отметила Руслана Плис, главный редактор сайта Publicity: "Информационные партнеры позволяют организаторам мероприятий значительно расширить аудиторию и привлечь больше участников. Тем более, что для Интернет-ресурсов не существует сегодня границ в распространении информации. В то же время, при выборе информпартнеров важно, чтобы это были действительно целевые и рейтинговые ресурсы".

Справка

Информационный сайт www.publicity.kiev.ua , работает в Интернет-пространстве более 5 лет, освещает актуальные вопросы, тенденции, события и новости на стыке общественных связей и ключевых сфер деятельности: бизнес, власть, культура, медиа, маркетинг, менеджмент.

Информационно-аналитический центр "Publicity" работает на рынке с 2008 года. Сфера деятельности ИАЦ "Publicity" - мониторинг и анализ информационного пространства, исследования и консалтинг, подготовка и распространение информации.

За дополнительной информацией и с предложениями обращайтесь в редакцию [email protected] или к координатору направления: Инга Хабенко, [email protected]