Пресс-Релизы

Еще больше детской мебели, хорошей и разной, на «Моей крохе»!

Дорогие родители! Не пропустите! У нас заметное расширение ассортимента детских кроваток и комодов производства фабрики "Красная звезда" г. Можга.

Призывы поддержать отечественного производителя становятся все менее актуальны, потому что добротные детские товары многих российских компаний и так пользуются у наших соотечественников все большим спросом. Эта тенденция привела к тому, что мы решили существенно расширить модельный ряд детских кроваток и детских комодов фабрики "Красная звезда"( г. Можга).

Теперь у нас можно купить новые модели кроваток: «Авелина», «Виталина», «Кармелина», «Елена», «Машенька», «Влада», «Кристина», «Яна». Для производства кроваток используется березовая древесина. Среди них можно выбрать модели, трансформирующиеся в диванчик или качалку, и модели с 2-3 положениями ложа. Стоимость этих кроваток весьма демократична, есть варианты всего за 4-5 тясяч рублей.

В комплекте с кроватками будут прекрасно смотреться и детские комоды этого же производителя. Новые модели С445 и  С244 отличаются друг от друга дизайном и габаритами. Но каждый комод снабжен складным пеленальным столиком и  4 объемными ящиками. Так же, как и большинство кроваток "Красная звезда", комоды этой фабрики произведены из массива березы.