Пресс-Релизы

Глеб Архангельский провел мастер-класс по тайм-менеджменту в бизнес-школе Сколково

В понедельник 26 октября ведущий российский эксперт в области управления временем и генеральный директор компании «Организация Времени», www.ov1.ru, заведующий кафедрой тайм-менеджмента Московской финансово-промышленной академии Глеб Алексеевич Архангельский провел мастер-класс для студентов бизнес-школы Сколково, которое состоялось в отеле Балчуг.

Мероприятие вызвало огромный интерес слушателей школы, среди которых были также иностранные студенты. Всего мероприятие посетило около 40 человек.

Ведущий мастер-класса рассказал, как научиться оптимально распределять собственное время, чтобы успевать жить и работать. На мастер-классе был дан сжатый обзор практичных технологий личного и корпоративного тайм-менеджмента с использованием возможностей планирования в корпоративных Outlook и MindManager. Мастер дал ценные практические рекомендации, как справляться с различными по характеру задачами, например с неприятными «лягушками» или большими «слонами». Глеб Архангельский вел мастер-класс в постоянном контакте с аудиторией и ответил на многочисленные вопросы слушателей.

Отзывы нескольких участников:

«Впечатлил! Персоналити тренера интересна! Новый для меня подход. Много полезного узнал сегодня. Обязательно буду применять».

Дмитрий Юрченко

«В результате мастер-класса были получены азы тайм-менеджмента. Интересна тема тайм-менеджмента на Outlook».

Максим Сенькин

«Благодаря семинару у меня систематизировались знания по тайм-менеджменту. Были затронуты очень интересные темы, такие как тайм-менеджмент на Outlook».

Ирина Линник

Напишите нам на [email protected] (с указанием полных контактных координат – Ф.И.О., должность, компания) и получите бесплатно деловой бестселлер Глеба Архангельского «Тайм-драйв» в электронном виде!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали