Пресс-Релизы

Эффектный рост «АзимутЪ»а: 2 ноября количество постоянных пользователей перешагнуло отметку в 2000

Численность постоянных пользователей Городской Информационной Системы, частью которой является интерактивный справочник предприятий Московской области «АзимутЪ» достигла 2246 пользователей. Общая численности пользователей – 50 000. Эта величина была достигнута за 4 месяца.

Справочно-информационное издание «АзимутЪ» - составная часть городской информационной системы Москвы. Проект публикован на сайте www.azimutt.com. Издание включает в себя как социальную информацию (контакты школ, государственных учреждений и т.д.), так и структурированную базу данных предприятий Москвы и МО. Принципом наполнения справочника является качество контактных данных.

Отличительная особенность в том, что офф-лайн справочник имеет он-лайн возможности. Скачав справочник с сайта или открытых софт-площадок рунета, пользователь получает уникальный инструмент для домашнего использования и для ежедневной работы. Пользоваться справочником можно и при отсутствии доступа к интернету. При следующем установлении Интернет-соединения система примет необходимый пакет новой информации.

Справочно-информационная система позволяет провести эффективную рекламную кампанию, основанную на уникальной системе определения параметров пользователя, в том числе незарегистрированного в системе. В этом его инновационность.

Первая рабочая версия «АзимутЪ»а была опубликована для свободного пользования 23 июня 2009 года.

Коллективом проекта руководит – Блескин А.В.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали