Пресс-Релизы

Уникальный аппарат Alfatech в «Гранд Отеле и СПА Родина»

В уникальном СПА комплексе единственного пятизвездного бутик-отеля «Гранд Отель и СПА Родина» появилась единственная на побережье Черного моря высокотехнологичная система формирования тела BellaContour, основанная на многолетних разработках компании Alfatech.

BellaContour - это уникальная система мышечной стимуляции без оперативного вмешательства, использующая запатентованную двухчастотную ультразвуковую терапию. Она разработана специально для проведения эстетических процедур, в частности, лечения целлюлита, является результатом многолетних, больших исследований. Система обладает технологиями, которые соответствуют особым требованиям и задачам современной эстетической медицины.

В основе технологии Bella Contour лежит интегрированная система регистрации исходных данных и последующих результатов корректировки тела, полученных по окончании процедур. Это позволяет операторам и пациентам соблюдать особую точность в определении уменьшения объемов тела.

Сердце BellaContour - это инновационная технология использования механико-физических свойств ультразвука для лечения различных слоев человеческой кожи. Микромассажные действия генерируют оптимальное ускорение кровообращения, что приводит к основательному улучшению структуры и эстетического вида кожи.

Высококвалифицированные специалисты «Гранд Отель и СПА Родина» помогут Вам достичь отличных результатов с помощью программы BellaContour:

- интенсивное и эффективное лечение целлюлита;

- улучшение кровообращения и снижение боли в суставах;

- улучшение контуров тела; 

- уменьшение объемов тела на 1-1,5 см за один сеанс терапии; 

- общее уменьшение объемов тела на 6-7 см за полный курс; 

- улучшение состояния кожи; 

- уменьшение растяжек на коже.

Только в СПА комплексе «Гранд Отеля и СПА Родина» Вы сможете не только воспользоваться новейшими технологиями совершенствования тела, но и отдохнуть от повседневной суеты, насладиться уникальными техниками массажа, обертывания в капсуле «SPA Jet Vichy» или спа-ухода от французской компании «ALGOTHERM» которые помогут раскрыть Вашу природную красоту и индивидуальность.

Всю подробную информацию о «Гранд Отеле и СПА Родина» можно получить на сайте www.grandhotelrodina.ru или по телефонам (8622) 539 000,(495) 956 08 06, электронная почта [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали