Пресс-Релизы

«РТСофт» представил передовые технологии оперативного планирования на производстве

5 November, 2009, МоскваЗАО "РТСофт"

21 октября 2009 года компания «РТСофт» провела семинар «Передовые технологии оперативного календарного планирования на производстве».

На семинаре были представлены разработки компании Preactor International (Великобритания), мирового лидера в производстве систем планирования на производстве, официальным дистрибьютором которой на территории России и стран СНГ является ЗАО «РТСофт».

Программное обеспечение Preactor предназначено для планирования производственных процессов с учетом особенностей производственной среды, что позволяет сформировать детальную картину производства и всего, что на нем происходит.

Участие в семинаре приняли не только российские партнеры компании «РТСофт» по направлению Preactor, но и партнеры из Белоруссии и Украины.

Специальный гость семинара, Джон Кристенсен (John Christensen), вице-президент Preactor, выступил с докладом о передовых технологиях Preactor в области оперативного планирования на производстве, а также привел примеры реализации проектов на базе программного комплекса Preactor на зарубежных предприятиях.

Региональные партнеры компании «РТСофт» поделились опытом внедрения Preactor на российском рынке на предприятиях авиастроительной, металлообрабатывающей, кабельной и легкой промышленности.

«Надеемся, что прошедший семинар был интересен всем участникам мероприятия», - комментирует Татьяна Самойлова, менеджер по маркетингу ЗАО «РТСофт». - Мы попытались построить программу семинара таким образом, чтобы он был полезен тем, кто уже знаком с технологиями оперативного планирования производства на базе программного обеспечения Preactor, а также тем, кто только решил познакомиться с решением, которое позволяет повысить производительность предприятий, сократить время изготовления продукта, улучшить качество обслуживания за счет обеспечения поставок в срок. По отзывам наших заказчиков и партнеров, я могу сказать, что мы справились с этой задачей».