Пресс-Релизы

24 часа с Tupperware

В уникальной интернет-конференции с руководством компании приняло участие более 1500 дистрибьюторов, менеджеров и консультантов.

Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды для дома и кухни, провела беспрецедентную акцию - 24-часовую «Прямую линию» с Дистрибьюторными Центрами России, Украины, Казахстана и Азербайджана. 15-16 октября 2009 года в рамках программы «Недели Побития Рекордов» все Дистрибьюторные Центры Tupperware могли выйти на связь с центральным офисом в Москве. В ходе интернет-конференции дистрибьюторы, менеджеры и консультанты компании поделились своими достижениями, рассказали, как проходят Домашние презентации, и задали свои вопросы Региональному Вице-Президенту Tupperware® СНГ Елене Путилиной.

В акции «24 часа с Tupperware» приняло участие более 1500 человек из 105 городов России и СНГ. Дистрибьюторы обсудили с Региональным Вице-Президентом Tupperware® СНГ тактические вопросы продвижения продукции и бренда, поделились собственными наработками в сфере Домашних презентаций, а также рассказали о своих успехах всем сотрудникам Tupperware, подключившимся к видеоконференции. Елена Путилина и топ-менеджмент Tupperware СНГ поприветствовали лучших лидеров бизнеса Tupperware и пожелали им достигнуть выдающихся результатов на «Неделях Побития Рекордов».

 Во время видеоконференции состоялся запуск маркетинговой программы для менеджеров и консультантов, направленной на стимулирование активности и роста продаж. Участники «Прямой линии» впервые получили уникальную возможность узнать о новой специальной акции от топ-менеджмента и лично Елены Путилины, Регионального Вице-Президента Tupperware СНГ.

 24-часовая связь с Москвой осуществлялась с помощью web-камер, которые каждый из дистрибьюторов получил в подарок во время празднования 12 годовщины работы компании в России. Это знаменательное событие отмечалось в сентябре, и на нем были подведены итоги года, которые оказались более чем впечатляющими. За период с сентября 2008 года по сентябрь 2009 года компания существенно укрепила свои позиции в регионе и продемонстрировала прирост продаж, который составил 25% в долларах США. Рынок Tupperware® СНГ вновь вошел в число сильнейших в Европе по всем ключевым бизнес-показателям и достиг наибольшего процента прироста продаж в долларах США среди рынков Tupperware®  Brands Corporation.

 «Прямая линия» - поистине уникальный инструмент в нашей работе. Успех Tupperware®  создает каждый, кто работает в компании - консультанты, менеджеры, дистрибьюторы. Поэтому возможность прямого общения чрезвычайно важна для развития бизнеса Tupperware. Такая коммуникация позволяет быстро решить актуальные вопросы, а открытия и наработки одних Дистрибьюторных Центров становятся доступными другим. Это сплачивает нашу команду, делает ее единым целым, а значит, усиливает позиции всей компании Tupperware®», - говорит Елена Путилина, Региональный Вице-Президент Tupperware®  СНГ.