Пресс-Релизы

Длительная рассрочка на новостройки Подмосковья до марта 2011 г.

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" - одно из крупных агентств недвижимости Москвы, предлагает беспроцентную рассрочку на покупку квартир в городах ближайшего Подмосковья: Лобня и Брехово до 25 марта 2011 года.

Условия рассрочки:

Предложение действует на 2-комнатные квартиры (площадью от 60 кв. м) и 3-комнатные  квартиры в новостройках по адресам Лобня, Брехово:


Новостройка Солнечногорский р-н, Брехово, корп. 7 >>>
Новостройка Лобня, мкр. "Катюшки", корп. 12 >>>
Новостройка Лобня, мкр. "Катюшки", корп. 13 >>>
Новостройка Лобня, мкр. "Катюшки", корп. 14 >>>

Первоначальный взнос не менее 50%. Остаток выплачивается равными долями ежемесячно до 25  марта 2011 г.

Лобня - развитый и современный город ближайшего Подмосковья, расположенный всего в 12 км от МКАД к северу от столицы.Агентство недвижимости "Азбука Жилья" предлагает приобрести квартиры в современных и комфорных новостройках гор. Лобни, в мкр.«Катюшки» - абсолютно новом микрорайоне комплексной застройки, с концепцией «город в городе», который состоит из 2-х кварталов с обширной собственной инфраструктурой  - школа, д/сад, поликлиника, храм, ледовый дворец, магазины и торговые центры. Стоимость квадратного метра в новостройке Лобни - от 43 000 рублей!

Новостройка в Брехово располагается в  ЖК "Пятница",  в Солнечногорском районе, в 15 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Рядом город Зеленоград. Это экологически чистое место, в окрестностях которого множество дач и коттеджных поселков. Здесь нет промышленных предприятий. К Брёхово примыкает красивый лесной массив, рядом озеро Черное. Удобное транспортное сообщение со столицей!Стоимость квадратного метра в новостройке Брехово - от 41 000 рублей!

Звоните: (495) 795-05-33 и приезжайте: гор. Москва, переулок Сивцев Вражек, д.29



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали