Пресс-Релизы

Рунет наполнится детскими игрушками

13 ноября, Москва — В рунете появился качественно новый интернет-магазин детских товаров «33 Игрушки» с самым полным ассортиментом товаров для детей.

«Родители стали чаще заказывать необходимые деткам игрушки дистанционно, поскольку это выгодная альтернатива традиционным покупкам. Современные мамы и папы предпочитают изучать товар в Сети, делая осознанный выбор для своих деток»

33igrushki.ru

В новом интернет-магазине представлен широкий выбор разнообразных игрушек: от радиоуправляемых и железных дорог, до музыкальных инструментов и интерактивных игр. Товары сделаны из экологически чистых материалов, отвечают требованиям качества и функциональности. Такие игрушки будут стимулировать интерес ребенка, ускоряя его развитие.

«Родители стали чаще заказывать необходимые деткам игрушки дистанционно, поскольку это выгодная альтернатива традиционным покупкам, — считает владелец интернет-магазина «33 Игрушки» Забугин Олег. — Современные мамы и папы предпочитают изучать товар в Сети, делая осознанный выбор для своих деток».

Концепция нового интернет-магазина исключают риск приобретения для своего малыша недоброкачественного товара сомнительного происхождения. «33 Игрушки» в данном случае — гарант надежности и безопасности покупок товаров для детей.

Оформляя первый заказ, каждый покупатель получает свою карту любимого покупателя и получает подарки!

Об интернет-магазине:

Интернет-магазин детских игрушек «33 Игрушки!» — универсальный онлайн-магазин товаров для детей, основанный в 2009 году. Ассортимент представленных товаров наиболее полно отображает самые популярные бренды, завоевавшие авторитет у родителей.

Контактная информация:

Забугин Олег
Телефон: +7 (495) 229-30-66
Email: [email protected]
Сайт интернет-магазина — http://33igrushki.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали