Пресс-Релизы

Один против всех. Новые технологии в бытовой химии

19 November, 2009, Москва

История борьбы человечества с надоедливыми насекомыми насчитывает не одну сотню лет. За это время было придумано и опробовано множество народных рецептов, позднее в ход пошел дихлофос и прочие химические новинки того времени, к слову, довольно токсичные. Неизменным экологичным средством остаются домашние тапочки и мухобойки. К счастью, технологии не стоят на месте!

Специалисты признают, что состав специальных средств для борьбы с бытовыми насекомыми приходится время от времени корректировать. После контакта с инсектицидом слабые насекомые погибают, а сильные выживают и оставляют потомство, более устойчивое к примененным средствам.

Компания SC Johnson, являясь одним из пионеров в области производства средств бытовой химии, а также средств для борьбы с насекомыми, разработала новую формулу, содержащую сразу три активных вещества, эффективную против ползающих и летающих насекомых. Полученный препарат прошел ряд испытаний в разных странах мира, в том числе и в России, что дало в итоге совершенное оружие для любителей спокойного отдыха и позволило успешно использовать его против летающих и ползающих насекомых.

Новый аэрозоль Raid подходит для круглогодичного использования как против летних гостей (комаров, мух, ос, муравьев), так и против постоянных спутников человека – моли, тараканов, кожеедов и др. Теперь вам не нужно беспокоиться, если вы забыли купить специальное средство для каждого вида насекомых - Raid справится со всеми. 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали