Пресс-Релизы

Компания AGENT International объявляет о начале работы нового направления продаж бизнеса в Болгарии.

24 November, 2009, МоскваAGENT International

Компания AGENT International объявляет о начале работы нового направления продаж бизнеса в Болгарии. В сегменты направления входят такие предложения, как производство минеральной воды, производство электроэнергии, игорный и гостиничный бизнес.

Компания AGENT International объявляет о начале работы нового направления продаж бизнеса в Болгарии. В сегменты направления входят такие предложения, как производство минеральной воды, производство электроэнергии, игорный и гостиничный бизнес.

«На сегодняшний день появилась уникальная возможность, благодаря сложившейся ситуации с финансовым кризисом, выгодно инвестировать не только в строительные объекты за рубежом, но и в производство» - комментирует Александр Блинков, управляющий партнер компании AGENT International. «Некоторые предложения в сфере производства электроэнергии предлагают гарантированный доход благодаря заключенным контрактам с электросетями Болгарии. Окупаемость проектов колеблется от 6-12 лет, а контракты на поставку электроэнергии зафиксированы на 20-25 лет. Капиталовложения в данный вид бизнеса стартуют от 1,5 млн. Евро. Энергия вырабатывается путем установки ветряных мельниц или солнечных батарей. Проекты предлагаются с проведенными исследованиями и всеми разрешительными документами и включают полное владение земельными участками» - отмечает Александр Блинков. Также, компания AGENT International предлагает проект игорного бизнеса. «В связи с массовым закрытием объектов игорного бизнеса в Москве и регионах, появилось предложение открытия Казино в купе с гостиницей и апартаментами на первой линии Черного Моря. Болгария заинтересована в потоке Российских туристов, а сравнительно недалекое расположение по отношению к России и выгодное расположение объекта к Черному Морю всего в 90 метрах, станет идеальным местом отдыха и развлечений. Предлагаемый объект площадью 10,200 кв.м. требует инвестиций в районе 6 млн. Евро при окупаемости в 2-4 года»

Компания AGENT International также отмечает, что наличие административной поддержки на территории Болгарии, предлагаемая партнерами компании только увеличит интерес к данным объектам.

Подробнее о предложениях можно узнать на сайте компании.

О компании AGENT International.

AGENT International LLC предоставляет консультационные услуги связанные с приобретением и диспозицией недвижимого имущества за рубежом. Компания ведет активную деятельность и предоставляет услуги частным и корпоративным клиентам. Технологии инвестирования в недвижимость позволяют клиентам компании балансировать риски капиталовложений и приобретать стабильность. Мы приглашаем Вас рассмотреть предложения и, узнать больше о экономическом климате недвижимости, а также о предлагаемых инвестиционных проектах и их доходности.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали