Пресс-Релизы

Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» завершила ряд проектов по внедрению программного обеспечения в ОАО «Электроцентромонтаж»

30 November, 2009, МоскваИМПУЛЬС-ИВЦ

27 Ноября 2009. Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» завершила ряд проектов по внедрению программного обеспечения в ОАО «Электроцентромонтаж». В рамках заключенных договоров был успешно выполнен целый ряд задач:

  • Доработка подсистемы внутрихозяйственный расчетов контура управленческого учета в составе автоматизированной системы учёта на базе «1С:Подрядчик строительства 4.0 Управление финансами»;
  • Внедрение в аппарате правления ОАО «Электроцентромонтаж» решения «1С:Консолидация 8 Проф», что позволяет в сжатые сроки качественно и оперативно получать сводную корпоративную отчётность по всему холдингу.

ОАО «Электроцентромонтаж» (http://www.ecm.ru). 1 января 1940 года решением Наркомата электростанций было организовано управление «Центроэлектромонтаж», перед которым ставилась задача выполнения электромонтажных работ на Новомосковской ГРЭС и ряде энергетических объектов Мосэнерго и сооружению линий электропередачи напряжением до 220 кВ.  Начиная с 1991 года «Электроцентромонтаж» перешел на новый вид услуг - сооружение объектов электроснабжения на условиях «под ключ», включающее: проектирование, возведение строительной части, приобретение и поставку оборудования, в том числе собственного изготовления, монтажные, отделочные и наладочные работы.

В настоящее время коллективом «Электроцентромонтаж» решаются сложные производственные задачи, связанные с проектированием, строительством, монтажом, наладкой и реконструкцией электрооборудования, на энергетических и народнохозяйственных объектах более чем в 25 регионах центра России.

Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» (www.impuls-ivc.ru) образована в 1999 году и за время своей деятельности приобрела репутацию надежного и профессионального подрядчика и партнера на рынках информационных технологий и строительства. Основные направления деятельности:  системная интеграция (создание и сопровождение автоматизированных систем различного назначения) и сетевая интеграция (специализированное строительство). Предоставляемые услуги: проектирование и монтаж инженерных систем, установка компьютерных систем, разработка и внедрение программного обеспечения, гарантийное обслуживание.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали