Пресс-Релизы

В бутике драгоценных камней Баснословно вновь в продаже зелёные аметисты

С 1-го декабря в бутике модных и редких драгоценных камней Баснословно возобновляется продажа зелёных аметистов.

«Зелёный аметист это отнюдь не самый ликвидный камень, более того в России ювелиры и покупатели достаточно консервативны в выборе камней, но мы, в Баснословно, хотим, чтобы даже на самый экзотический каприз клиента ювелир смог найти у нас камень»

Празиолиты - натуральные камни зелёного цвета, собственно, называемые ювелирами зелёные аметисты. Это относительно редкие для российского рынка, но, вместе с этим, недорогие камни. Средняя стоимость карата зелёного аметиста в бутике Баснословно 280 рублей. Это значение может для многих показаться ничего не значащим, поэтому, в качестве примера, круг зелёного аметиста размером 12мм с качественной огранкой весит около 5-ти карат.

Розничные продажи в Баснословно осуществляются как через точки в Москве и Петербурге, так и через каталог на сайте www.basnoslovno.ru В случае заказа через сайт возможна покупка от одного камня и защищённая доставка на работу или на дом лично в руки покупателю из любой точки России или Беларуссии.

"Зелёный аметист это отнюдь не самый ликвидный камень, более того в России ювелиры и покупатели достаточно консервативны в выборе камней, но мы, в Баснословно, хотим, чтобы даже на самый экзотический каприз клиента ювелир смог найти у нас камень",- заявляет руководитель бутика Баснословно Суслов Кирилл.

Бутик драгоценных камней Баснословно это первый в России проект оптовой компании по профессиональной, в том числе и дистанционной, продаже драгоценных камней как редких, так и эконом-класса, но не нескольких классических позиций, как свойственно российскому рынку, а в широком ассортименте. Огранка производится как мастерами Баснословно, так и в Азии.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали