Пресс-Релизы

Media stars: выгодные вклады в НОМОС-БАНКе

НОМОС-БАНК и Media stars проводят рекламную кампанию в интернете, направленную на продвижение срочных вкладов.

В рекламном сообщении подчеркнута надежность банка в сочетании с выгодными ставками - это главные критерии, на которые обращают внимание вкладчики. По уровню надежности НОМОС-БАНК сопоставим с государственными банками, а процентные ставки по депозитам превосходят предложения многих ведущих коммерческих банков.

Доходность вкладов НОМОС-БАНК предлагает рассчитать прямо на своем сайте.

Перед Media stars стояла задача разработать стратегию рекламной кампании, цель которой - привлечь как можно больше потенциальных клиентов на сайт НОМОС-БАНКа.  Баннеры, информирующие аудиторию о преимуществах вкладов в НОМОС-БАНКе, размещены на новостных и финансовых ресурсах. Всего в кампании задействовано 16 площадок Рунета. Рекламная кампания продлится два месяца. За этот период, по прогнозам Media stars, будет совершено более 30 тысяч переходов на сайт банка.

Это не первый проект для НОМОС-БАНКА от Media stars. В 2009 году агентство стало победителем тендера на размещение рекламы банка в интернете.  

«Благодаря нашему опыту сотрудничества с компаниями финансовой отрасли, а также продуктивным результатам рекламных кампаний, которые мы проводим для НОМОС-БАНКа с 2006 года, мы выиграли тендер 2009 года. Мы рекомендуем такие площадки для размещения, которые уже доказали свою эффективность и гарантируют только положительный эффект от рекламы», - сообщает Светлана Кузнецова, директор по работе с клиентами Media stars.

Эффективность сотрудничества отмечает и Анна Панкратова, Директор Департамента маркетинга розничного бизнеса НОМОС-БАНКа: «Сотрудничество с агентством длится не первый год, и каждая новая рекламная кампания - это всегда продуманное медиапланирование и высокая отдача».

НОМОС-БАНК является универсальным сетевым банком с филиалами во всех крупнейших городах России. Входит в ТОП-15 российских банков по размерам активов, а также в число наиболее быстро растущих коммерческих банков России. НОМОС-БАНК предоставляет полный спектр услуг для корпоративных клиентов, малого бизнеса и частных лиц, является одним из ведущих участников инвестиционного рынка и рынка private banking.

Media stars - профессиональное агентство интернет-рекламы. Основано в 2002 году. За время работы осуществило более 3000 успешных проектов в Рунете для компаний различного профиля. Предлагает услуги по организации нестандартных проектов, медийной и контекстной рекламе, скрытому и вирусному маркетингу, PR-продвижению.