Пресс-Релизы

НПФ «Барс-2» представит свою продукцию в Новосибирске

Приглашаем Вас посетить Международную выставку упаковки, тары, товаров народного потребления из полимеров, оборудования, сырья и материалов для их производства, упаковочных машин и автоматов оборудования, где с 1 по 4 декабря 2009 года на стенде №619 будет представлена продукция ООО НПФ «Барс-2». Выставка пройдет в г. Новосибирске в выставочном центре «Сибирская ярмарка».

Научно-производственная фирма «Барс-2» успешно работает на российском рынке с 1992 года. «Барс-2» - один из лидеров в области разработки и производства концентратов пигментов, красителей и добавок для окрашивания и модификации термопластичных полимерных материалов, а также производства сложных полимерных композиций. На сегодняшний день более 900 предприятий - переработчиков пластмасс во всех регионах России и странах СНГ являются клиентами ООО НПФ «Барс». Всю продукцию ООО НПФ «Барс-2» можно будет увидеть на стенде №619.

Основное направление деятельности ООО НПФ «Барс-2» - гранулированные концентраты пигментов, красителей и добавок «БАСКО». Уже более 15 лет «Барс-2» успешно занимается разработкой и производством различных полимеров, концентратов, суперконцентратов, красителей, мастербачей, различных модифицирующих добавок, а также всего того, что требуется для окрашивания пластмасс.

Благодаря оснащенной по последнему слову техники лаборатории и большому опыту, компания «Барс-2» способна выпустить концентраты, красители и добавки для окрашивания пластмасс, точно воспроизводящие желаемый цвет и требования заказчика. Кстати, именно лаборатория ООО НПФ «Барс-2» в 2000 году получила аттестат аккредитации Госстандарта РФ, как аккредитованная испытательная лаборатория. Она оснащена литьевыми машинами, пленочным экструдером, приборами для измерения цветовых и физико-механических характеристик и других важнейших показателей качества концентратов.

Все красители и концентраты для окрашивания пластмасс разрешены для окрашивания полимерных изделий, контактирующих с пищевыми продуктами, игрушек и деталей холодильников, что подтверждается санитарно-эпидемиологическим заключением Минздрава Российской Федерации и гигиеническим удостоверением Минздрава Республики Беларусь.

Телефоны отдела продаж:
+7 (812) 346 78 92/93
Телефон отдела развития:
+7 (812) 346 78 96
Факс: +7 (812) 346 78 82/83
http://www.bars2.com
e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали