Пресс-Релизы

Снабженцы.ru соберет 300 лучших промышленных досок объявлений

1 December, 2009, МоскваCнабженцы.ru

Снабженцы.ru (http://www.snabjenci.ru) – каталог, объединяющий информацию о лучших промышленных досках объявлений России и СНГ – планирует увеличить базу до 300 сайтов после Нового года.

В настоящее время в каталоге собраны свыше сотни ссылок на избранные доски объявлений, отсортированные по отраслям промышленности: металлургия, автомобильная промышленность, запорная и трубопроводная арматура, недвижимость, продукты и сельское хозяйство и многое другое, а также база данных сайтов госзакупок и государственных заказов практически всех регионов РФ. Планируется открыть новые разделы: химические доски объявлений, полиграфические доски объявлений, промышленные площадки для поиска деловых партнеров за границей.

 

Снабженцы.ru – необычный каталог. В его основу легла база досок объявлений, собранная основателем Снабженцы.ru во время работы менеджером в небольшой промышленной компании. Там в его обязанности входила публикация объявлений о продаже арматуры на досках объявлений. Постепенно пришло понимание, что далеко не все доски объявлений эффективны, а только самые крупные. И после смены рода деятельности было решено выложить базу лучших досок в Интернете, чтобы ею могли пользоваться все снабженцы и менеджеры по сбыту.

 

Каталог необычен еще тем, что все сайты в него добавляются после ручной проверки, а описания составляются лично модераторами, которых на данный момент двое. При этом в описаниях присутствуют рекомендации по работе с каждым сайтом, даются полезные советы по увеличению эффективности объявлений.

 

Кроме каталога, на сайте открыты две рассылки для снабженцев – рассылка новых объявлений с небольшой доски Снабженцы.ru, работающей параллельно с каталогом, и рассылка с анонсами новых сайтов в каталоге. На обе рассылки подписаны более 600 снабженцев и сотрудников промышленных предприятий.

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали