Пресс-Релизы

«Восточные электросети Ростовэнерго» завершили ремонтную программу 2009 года

Производственное отделение «Восточные электросети» филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» за 11 месяцев выполнили план по среднему и комплексному ремонту подстанций на текущий год. Затраты составили более 10,8 млн. руб.

В текущем году сотрудники «Восточных электросетей Ростовэнерго» выполнили комплексный ремонт 12 из 103 подстанций, находящихся в ведении производственного отделения. При этом средний и текущий ремонт на протяжении года проводился на всех подстанциях ПО «ВЭС».

«Восточные электрические сети Ростовэнерго» обеспечивают электроснабжение промышленных, сельскохозяйственных и коммунально-бытовых потребителей Волгодонского, Ремонтненского, Дубовского, Заветнинского, Константиновского, Зимовниковского, Цимлянского и Мартыновского районов.

Ремонтные работы, проведенные персоналом филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» в зоне ответственности «Восточных электросетей Ростовэнерго», - гарантия успешного прохождения зимнего максимума нагрузок и надежного энергоснабжения в восточной части Ростовской области.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали