Пресс-Релизы

Компания HDI СТРАХУВАННЯ открыла дирекцию в Ровно

Страховая компания HDI СТРАХУВАННЯ, входящая в структуру корпорации Talanx Group (Германия), открыла в Ровно новую дирекцию. Это уже пятое региональное подразделение, открытое компанией в 2009 году.

Деятельность нового представительства ориентирована на продажи страховых  продуктов как физическим лицам, так и предприятиям малого и среднего бизнеса. В числе приоритетных видов страхования - страхование имущества юридических и физических лиц, автострахование, страхование от несчастных случаев, а также страхование ответственности. Стратегически важными задачами подразделения являются развитие клиентской базы и обеспечение положительного результата деятельности.

Сегодня региональная сеть HDI СТРАХУВАННЯ, начало которой положили 3 филиала, открытые в 1993 году, насчитывает 30 подразделений. Открытие нового регионального представительства имеет большое значение для дальнейшего продвижения страховых услуг, предоставляемых HDI СТРАХУВАННЯ. В планах компании - открытие региональных дирекций в Херсоне, Кировограде.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали