Пресс-Релизы

ZyXEL присоединился к партнерской программе Extreme Networks Go Purple

14 December, 2009, КиевКомпания Telco

Extreme Networks сообщила, что сертифицированные MEF коммутаторы для транспортные сетей ZyXEL и аналогичные коммутаторы Extreme Networks, включая BlackDiamond ® 20800, протестированы на совместимость и обеспечивают надежную и стабильную работу сети.

Оборудование проходило совместное тестирование в рамках партнерской программы Extreme Networks Go Purple™.

При тестировании оценивалась гибкость архитектуры, интеллектуальные сервисы, отказоустойчивость, реализация качества обслуживания (QoS) и сетевой безопасности.

Данное совместное тестирование решений позволит сервис-провайдерам создавать масштабируемые и надежные сети Carrier Ethernet.

Партнерская программа Extreme Networks Go Purple™ - ориентирована на крупных производителей IT решений, к которой присоединены такие компани как Allot, Avaya, Dell, Intel, Lifesize, McAffe, и др.

Благодаря такой интеграции, компании предлагают лучшие в своем классе решения - по сочетанию производительность/стоимость владения - для сетей больших динамично развивающихся компаний и сетей сервис-провайдеров.

Заказчики таким образом получают комплексные решения с открытой архитектурой от лучших поставщиков, проверенные и сертифицированные на совместимость, а также оптимизированы в использовании.