Пресс-Релизы

Молоток.Ру стукнуло 10 лет!

15 December, 2009, МоскваМолоток.Ру

Легендарная торговая площадка Молоток.Ру празднует десятилетие работы в интернете.

Десять лет назад, в декабре 1999 года, открылась торговая площадка Молоток.Ру. Сегодня на сайте продается более 5 млн. товаров различных категорий от интернет-магазинов, профессиональных продавцов и частных лиц. Здесь можно приобрести электронику, бытовую технику, фото- и видеотехнику, мобильные телефоны, книги, одежду, обувь, аксессуары и многое другое.

Ежемесячно Молоток.Ру посещает почти 3,5 млн. пользователей, которые просматривают более 130 млн. страниц. Общее количество зарегистрированных пользователей составляет более 1,5 млн. человек. По результатам исследования компании РОМИР, в 2008 году узнаваемость бренда среди интернет-аудитории достигала порядка 70%.

В 2009 году Молоток.Ру изменил дизайн сайта и фирменный стиль компании, была запущена Партнерская программа, позволяющая владельцам сайтов и блогов зарабатывать в интернете. Для удобства пользователей в центре Москвы открылось «Место встречи Молоток.Ру», где продавец и покупатель могут встретиться, чтобы проверить товар и в комфортных условиях завершить сделку.

Важным этапом развития ресурса Молоток.Ру стал запуск сервиса для интернет-магазинов в октябре 2009 года. Собственный интернет-магазин или представительство уже существующего виртуального места продаж теперь можно открыть прямо на сайте торговой площадки. Сотрудничество проходит по всем правилам оформления взаимоотношений с юридическими лицами, а финансовые условия совершения сделок интернет-магазинами не отличаются от условий для обычных пользователей.

Молоток.Ру уделяет особое внимание безопасности совершения сделок на ресурсе. С 2008 года в рамках проекта работает Программа защиты покупателей, которая позволяет покупателям, столкнувшимся с мошенничеством, получить компенсацию.

«За 10 лет Молоток.Ру прошел длинный путь от интернет-аукциона, где продавались в основном коллекционные товары, до интернет-мегамолла, широкий ассортимент товаров которого обеспечивают онлайн-магазины и профессиональные продавцы, - говорит генеральный директор Молоток.Ру Игорь Карпачев, - В наших планах – дальнейшее развитие ресурса Молоток.Ру и создание максимально комфортных условий для совершения сделок между продавцами и покупателями».

Молоток.Ру — российская торговая площадка, где все продается и покупается с удовольствием! Молоток.Ру сегодня – это более 5 млн. товаров от десятков тысяч магазинов, компаний и индивидуальных продавцов. Ежедневно сайт посещают около 200 тыс. человек. Молоток.Ру гарантирует безопасность покупок и предлагает удобные сервисы оплаты и доставки товаров по России, странам СНГ и дальнему зарубежью. Молоток.Ру входит в Европейскую группу MIH Allegro B.V. – оператора лидирующих проектов электронной коммерции в странах Восточной Европы и Прибалтики.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу Молоток.Ру — [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали