Пресс-Релизы

ООО НПФ «БАРС-2» приглашает посетить свою экспозицию на 13-й Международной выставке «Интерпластика-2010»

Международная выставка «Интерпластика-2010» пройдет с 26 по 29 января 2010 года в Москве в Выставочном Центре на Красной Пресне. Стенд нашей компании будет расположен в павильоне №1, стенд 1F13.

На стенде Вы сможете провести коммерческие и технические переговоры, а так же получить у наших специалистов полные консультации по интересующим Вас вопросам.

«Интерпластика» – международная специализированная выставка пластмасс и каучука, главного места встречи специалистов данной отрасли в регионе. Несмотря на сложные экономические условия, на выставке будет представлен широкий выбор такого оборудования и материалов, как: машины для первичной обработки и рециклинга, машины для промышленности каучука и пластмасс, инструменты и периферийное оборудование, концентраты и суперконцентраты, красители, концентраты пигментов. На сегодняшний день поступили заявки от экспонентов из 30 стран, в том числе: Германии, Италии, Франции, Португалии, Китая и конечно из России.

Отечественную продукцию, в частности, и будет представлять Научно-производительная фирма «БАРС-2».

Компания «Барс-2» успешно функционирует на российском рынке с 1992 года. «Барс-2» - является одним из лидеров в области производства и разработки таких материалов, как: термопластичные полимерные материалы, концентраты, красители и, мастербачи, а также производства сложных полимерных композиций. На сегодняшний день более 900 предприятий - переработчиков пластмасс во всех регионах России и странах СНГ являются клиентами ООО НПФ «БАРС-2». добавки для окрашивания

Благодаря специальной лаборатории, оснащенной самым современным оборудованием ООО НПФ «БАРС-2» способна выпускать концентраты и красители в кротчайшие сроки. В дополнение к этому, окрашивание пластмасс, заказчик может провести с помощью специально выпускаемых высококачественных добавок и пигментов.

На выставке «Интерпластика-2010», Вы сможете пообщаться с нашим представителем и узнать более подробную информацию.

Так же информацию Вы можете узнать, позвонив по одному из указанных телефонов или на сайте нашей компании.

Телефоны отдела продаж:

+7 (812) 346 78 92/93

Телефон отдела развития:

+7 (812) 346 78 96

Факс: +7 (812) 346 78 82/83

http://www.bars2.com

e-mail: [email protected]