Пресс-Релизы

Свадебный салон «Ваниль» начинает акцию «Зимняя свадьба»

1 декабря свадебный салон «Ваниль» объявил о начале акции «Зимняя свадьба», которая продлится до января. При покупке свадебного платья в этот период невесты получат в подарок меховую шубку.

«Наряд невесты для зимней свадьбы невозможно представить без теплой и в то же время красивой шубки. У нас представлена коллекция шубок различных моделей как из искусственного, так и из натурального меха, на любой вкус. К концу года мы решили сделать новогодний сюрприз нашим очаровательным клиенткам – объявили специальную акцию. Каждой покупательнице свадебного наряда дарим подходящую шубку. Мы очень надеемся, что эта акция придется невестам по душе!»

Свадебные платья в салоне «Ваниль» всегда, несмотря на время года, представлены в большом ассортименте. Это и великолепные наряды от известных производителей, и более скромные по цене, но не менее интересные платья. В салоне к каждой невесте – особенный подход. Продавцы-консультанты предложат подходящий наряд и невесте - будущей маме и девушке с нестандартной фигурой. К выбранному свадебному платью тут же можно приобрести и нужный аксессуар – сумочку, фату, туфельки, шубку.

«Наряд невесты для зимней свадьбы невозможно представить без теплой и в то же время красивой шубки, - говорит генеральный директор ООО «Ваниль» Екатерина Валерьевна Сурначева, - У нас представлена коллекция шубок различных моделей как из искусственного, так и из натурального меха, на любой вкус. К концу года мы решили сделать новогодний сюрприз нашим очаровательным клиенткам – объявили специальную акцию. Каждой покупательнице свадебного наряда дарим подходящую шубку. Мы очень надеемся, что эта акция придется невестам по душе!»