Пресс-Релизы

Playrix® представляет обновленный веб-сайт

Компания Playrix, известный мировой разработчик и издатель казуальных игр, запустила обновленный официальный сайт компании — www.playrix.ru.

«Изменения коснулись не только дизайна, но и внутренних процессов: сайт стал работать на новом движке и с новой структурой базы данных. Кроме того, сайт имеет некоторые новые функции, в том числе, Дневник Playrix, в котором будут регулярно появляться новости компании»

Новый дизайн выполнен в корпоративном стиле англоязычного сайта компании — www.playrix.com. Нововведения заметны также и в структуре веб-сайта: появился раздел для прессы, полностью переработана рубрика «Вакансии». Теперь кандидаты могут получить более полное представление о компании и о городе, в котором находится офис Playrix.

По словам Игоря Бухмана, президента по продукции компании Playrix, — «Изменения коснулись не только дизайна, но и внутренних процессов: сайт стал работать на новом движке и с новой структурой базы данных. Кроме того, сайт имеет некоторые новые функции, в том числе, Дневник Playrix, в котором будут регулярно появляться новости компании».

О компании Playrix® Entertainment

Основанная в 2004 году, компания Playrix является одним из ведущих мировых разработчиков и издателей скачиваемых казуальных игр. Игры от Playrix выпущены на дисках более чем в 50 странах на более чем 10 языках и портируются на различные платформы, включая Mac, Nintendo DS/Wii, iPhone и др. Помимо собственной деятельности по разработке игр, Playrix занимается полноценным издательством и дистрибуцией казуальных проектов, ориентируясь исключительно на топовые продукты.

Контактное лицо:

Мария Иогман,
Специалист по маркетингу и PR
Playrix Entertainment 
Тел.: +7 8172 717621
E-mail: [email protected]
http://www.playrix.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали