Пресс-Релизы

«Южные электрические сети Ростовэнерго» завершили ремонтную программу 2009 года

Производственное отделение «Южные электрические сети Ростовэнерго» филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» завершило комплексный капитальный ремонт двух подстанций 110/35 кВ «Красногоровская» и «Петровская» в Азовском районе и выполнило план ремонтной программы на текущий год.

Всего в текущем году персонал ПО «ЮЭС Ростовэнерго» отремонтировал 9 крупных подстанций, в числе которых две в Кагальницком и три в Зерноградском районе Ростовской области. Эти подстанции обеспечивают энергоснабжение населенных пунктов, в которых проживает более 5,5 тысяч человек.

В соответствии с планом ремонтной программы, с начала нынешнего года также было реконструировано 136 трансформаторных подстанций и отремонтировано более 650 км линий электропередачи.

ПО «Южные электрические сети Ростовэнерго» осуществляет транспорт электроэнергии в г. Азове и Зернограде, а также в Азовском, Зерноградском, Кагальницком и Егорлыкском районах Ростовской области.

Тщательный контроль работы энергооборудования и своевременный ремонт – залог выполнения обязательств ОАО «МРСК Юга» по транспортировке электроэнергии, что, в свою очередь, гарантирует стабильное энергоснабжение промышленных и бытовых потребителей.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали