Пресс-Релизы

Softkey обучает работе с WinRAR

18 December, 2009, МоскваSoftkey

Курс обучения по продукту WinRAR, организованный интернет-супермаркетом ПО Softkey, прошли 8 000 человек

Интернет-супермаркет ПО Softkey, эксклюзивный дистрибутор WinRAR в России, подводит итоги обучающего курса, организованного для всех желающих узнать больше о данном программном продукте.

Онлайн-обучение (http://www.win-rar.ru/study/), запущенное в мае этого года, уже привлекло внимание 8 000 человек. Из них 2 000 получили сертификаты, свидетельствующие об успешном прохождении обучения и подтверждающие уровень подготовки специалиста.

WinRAR - одна из самых мощных и многофункциональных программ среди всех современных архиваторов, ставшая общепризнанным стандартом архивации в корпоративной среде. Но, несмотря на популярность продукта, очень небольшое количество пользователей имеет полное представление о возможностях WinRAR. Обучающий курс, организованный Softkey, призван изменить такое положение дел и в нескольких онлайн-уроках рассказать о заложенном в программу функционале. По прохождении обучения предлагается пройти тест, по итогам которого пользователю выдается сертификат.

В настоящее время обучающий курс также доступен по адресу http://www.win-rar.ru/study/, и все пользователи с его помощью могут повысить степень своей IT-компетенции.

Softkey напоминает, что продукты WinRAR теперь можно приобрести как на сайте производителя http://www.win-rar.ru/, так и в интернет-супермаркете дешевле на 18%.

О Softkey:

Компания Softkey - интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали