Пресс-Релизы

За ёлкой с навигацией «Автоспутник»!

18 December, 2009, МоскваАВТОСПУТНИК

Все ёлочные базары столицы можно найти на карте навигационной программы «Автоспутник». Выпущено предновогоднее обновление списка точек интереса POI, в котором указаны места продажи елей и лапника в Москве.

Пользователи программы «Автоспутник» могут купить новогоднюю ёлку при помощи навигации. В предпраздничный список POI включено свыше трёхсот елочных базаров в Москве.

Пополнение точек интереса произойдёт автоматически на тех устройствах, которые подключены к интернету. Автомобилистам, использующим приборы без мобильного интернета, необходимо скачать обновление с сайта.

Набор POI с ёлочными базарами и другими важными праздничными точками будет обнародован 20 января 2009 года – в день, когда официально начнется торговля новогодними деревьями. В программе навигации «Автоспутник» эти точки будут обозначены как «ёлочный базар», помечены иконкой с изображением ёлочки, доступны для поиска в системе и автопрокладки маршрута до выбранного места.

После Нового года точки продаж новогодних ёлок будут удалены из базы GPS-навигации «Автоспутник», уступив место очередному обновлению POI.