Пресс-Релизы

Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» поздравили ветеранов

Торжественные мероприятия по случаю празднования Дня энергетика в филиале ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» начались с традиционной встречи ветеранов Тверской энергосистемы. Более ста энергетиков принимали поздравления руководства филиала и делились воспоминаниями прошлых лет.

Директор по управлению персоналом филиала Сергей Жирков отметил: «Бывших энергетиков не бывает. Вы по-прежнему в строю, ваши знания бесценны, как и вклад в развитие электросетевого комплекса Тверского региона».

Председатель Совета ветеранов Валерий Котлов рассказал, что одной из важных задач для ОАО «МРСК Центра» является обеспечение моральной и материальной поддержки ветеранов-энергетиков. «Мы должны сделать все для того, чтобы, даже выйдя на пенсию, экс-энергетики   чувствовали заботу со стороны руководства и трудового коллектива энергокомпании. На плечи ветеранской организации возложена очень важная задача - передавать опыт молодым сотрудникам. Поэтому с января 2010 года запланированы встречи и семинары для обучения молодых специалистов. Уже сейчас идёт подготовка плана учебных мероприятий», - подчеркнул Валерий Котлов.

Праздничное мероприятие закончилось вручением памятных подарков, концертом и танцами, где ветераны смогли продемонстрировать на деле, что энергии и оптимизма им не занимать.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали