Пресс-Релизы

«ЭКСТ ДАТА 4М» на данный момент, является самым популярным принтером среди всей линейки продуктов компании «ЭКСТ»

На текущий момент - маркировка является одним из самых оптимальных способов выделить свой товар непосредственно на прилавке магазина. Маркировка позволяет не только нанести стандартную информацию: дату выпуска товара, срок годности, но и, благодаря современным технологиям - нанести цветной логотип, печать или рисунок. Именно поэтому, маркираторы сейчас пользуются очень большим спросом.

 В частности маркировочный принтер «ЭКСТ ДАТА 4М», является самым популярным товаром, среди всего ассортимента компании «ЭКСТ».

Данный маркиратор, используется для одно- и двух- строчной печати, оснащен уникальной гидросистемой и  имеет автоматическую промывку печатающей головки. Также эта модель может быть оснащена сенсорным цветным TFT-дисплеем размером 18 сантиметров. Наличие доступного интерфейса пользователя - позволяет обеспечить простое управление принтером и выборку сообщений для оператора, а так же легкую и быструю адаптацию к любым языкам пользователя. Уникальные характеристики этого принтера - позволяют осуществлять такую деятельность, как: маркировка металла, маркировка стекла и даже маркировка проводов.

Компания «ЭКСТ» также предлагает и другие виды различного маркировочного оборудования и комплектующих к ним. С помощью данной техники, может осуществляться, как непосредственно маркировка продукции, так и маркировка упаковки товара.

Маркиратор, каплеструйный принтер, промышленный принтер - все это и многое другое представлено в ассортименте компании «ЭКСТ».

Более подробную информацию, можно узнать на сайте компании: www.ekst.ru

Или позвонив по одному из указанных телефонов:
Продажа принтеров:
(812) 233-03-10, 786-43-10, 232-27-31
Техническая поддержка:
(812) 786-69-98, 8-921- 904-17-87, 8-921- 953-19-30
Заказ расходных материалов и комплектующих:
(812) 746-69-49, факс (812) 746-69-50



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали