Пресс-Релизы

Сказ о том, как на Новый год ванну коньяка подарили

В конце декабря 2009 г. компания «КиН» осуществила давнюю мечту москвички Аллы Сухих. Она приняла ванну, до краев наполненную коньяком. Праздник души и тела был организован друзьями героини на территории единственного в России музея истории этого напитка.

В конце декабря 2009 г.  компания «КиН» осуществила давнюю мечту москвички Аллы Сухих. Она приняла ванну, до краев наполненную коньяком. Праздник души и тела был организован друзьями героини на территории единственного в России музея истории этого напитка.

 По признанию «зачинщиков» этого необычного события, они долго не могли определиться с местом его проведения. «Нам хотелось, чтобы обстановка, в которой все произойдет, была необычной, романтичной, как и сам подарок, - рассказывает один из друзей Аллы. - У нас было несколько идей на этот счет, но музей нам показался идеальным вариантом. Мы решили, что стилизация старой Франции подходит к такому событию как ничто другое. К тому же эта страна и коньяк - две страсти Аллы». Московский завод «КиН» не отказался предоставить апартаменты своего музея, и проблема была решена.

Истинная цель субботней поездки старательно скрывалась от девушки. Тайна раскрылась, лишь когда ее привели в зал с установленной специально к этому событию ванной. К прибытию компании она уже была наполнена «КиНовским», а рядом ждали Дед Мороз и Снегурочка.

 «Когда я поняла, что решили подарить мне ребята, я буквально обомлела, - делится впечатлениями Алла. - Ведь это моя давняя мечта. Еще в студенческие годы я прочитала, как принимала ванны из сухого бордо императрица Мария-Антуанетта, и загорелась идеей повторить ее причуду. Только вместо вина я хотела наполнить ванну своим любимым напитком - коньяком».

 Дед Мороз, как оказалось, припрятал для Аллы еще один сюрприз. Из своего праздничного мешка вместо подарка он достал... костюм аквалангиста. «Узнав об идее ребят с коньячной ванной, мы первым делом проконсультировались с медиками о возможных последствиях таких развлечений, - объясняет Екатерина Гамова, руководитель Департамента внешних коммуникаций ГК «КиН». - Оказалось, что прямое воздействие на кожу такого количества алкоголя может быть вредным для организма. Но нет ничего невозможного! Вот мы и решили облачить нашу гостью в гидрокостюм - забавно и, главное, безопасно для здоровья».

 А пока главная героиня события наслаждалась коньячными процедурами, остальную компанию красноносый хозяин праздника с внучкой развлекал дегустацией напитков, произведенных на московском заводе «КиН».

 В завершение праздника друзья отправились на экскурсию по музею. По довольным лицам гостей было видно, что новогодний праздник на заводе «КиН» удался на славу.

«Под Новый год каждый из нас хочет окружить себя чудесами, - говорит Екатерина Гамова. - А исполнение заветной мечты - это ли не чудо? Нам было приятно ненадолго превратиться в волшебников и помочь ребятам с организацией их необычного подарка».

 Справка:

 Группа Компаний «КиН» - один из лидеров алкогольной отрасли России, объединяет на базе МВКЗ «КиН» несколько предприятий, осуществляющих производство и реализацию алкогольной продукции. Согласно данным Росстата на период январь-декабрь 2008 г., по объему выпуска коньяков в потребительской таре Московский завод  «КиН» занимает первое место среди российских компаний, с более чем двукратным опережением конкурентов. По итогам шести месяцев текущего года объемы поставляемой на рынок продукции выросли более чем на 21% по сравнению с аналогичным периодом 2008 г.

Пресс-служба ГК «КиН»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали