Пресс-Релизы

«Парижская Коммуна» представила 250 моделей школьной обуви

В первые дни нового года в Екатеринбурге проходит презентация школьной коллекции обуви. Компания «Мила» - оптовый поставщик обуви в Уральский Федеральный округ начала новый сезон с презентации пока новой для дилеров торговой марки «Парижская Коммуна». Уже в январе производители предоставили коллекцию обуви для школы.

По словам Управляющего компании «Мила» - обувь оптом» Александра Бородина, событие очень важное для большинства представителей торговли. Не секрет, что отечественный производитель слабо закрывает школьную группу, а импортная обувь - в основном китайская - либо низкого качества, либо поступает с опозданием. При этом объемы поставок малы, а цена часто оказывается завышенной.

В коллекции «Школа 2010» фабрика «Парижская Коммуна» представила 250 моделей. По мнению специалистов компании «Мила» - обувь оптом», в большинстве групп есть очень удачные модели.

Важно, что параллельно с презентацией в офисе дилера по адресу Черняховского, 82А, с 11 по 25 января 2010 года проводится и Интернет – презентация этой коллекции на сайте www.mila.rosfirm.ru

Имея доступ в Интернет, контрагент компании «Мила» может, не выходя из дома, принять полноценное участие во всех презентациях, сделать заказы и получить товар в нужном количестве, ассортименте и в необходимые сроки.

Оценить модели школьной коллекции могут все заинтересованные лица вне зависимости от того, являются ли они партнерами и клиентами компании «Мила» или нет. Для того чтобы принять участие в виртуальном оценочном голосовании, регистрация не требуется.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали