Пресс-Релизы

Бесплатная реклама организаций в Яндекс и Google. Картах

Рекламное агентство "Аврора НТ" раскрывает еще один секрет бесплатного продвижения в интернете: "Размещение рекламы в Яндекс. Картах и Google.Картах". 

Интернет - уже давно стал местом, где люди ищут товары и услуги.  И потребителей интересует не только цена и качество товара или услуги, но и расположение компании-продавца.  Директор по развитию компании "Аврора НТ" Зорина Артема отметил:«Информация на Картах может стать существенным преимуществом перед конкурентами. Особенно в условиях мегаполиса, когда передвижение по городу занимает значительное количество времени. Еще одним плюсом в пользу этого метода является то, что размещение информации является осуществляется на бесплатной основе».

Для такой рекламы нужно отправить заполненную форму (ссылка находится: в Google. Картах в левом блоке, в Яндекс. Картах на странице «Поиск организации»). Информация об организации в Яндекс. Картах  появиться через две недели, Google. Картах появится через двенадцать часов, после отправки специального кода.

Дополнительно, в период с 15 января по 28 февраля 2010 года при заказе любой услуги в агентстве интернет рекламы Аврора Нетворк Технолоджис, сотрудники агентства бесплатно размещают информацию об организациях на Яндекс. Картах и Google.Картах.

Контактное лицо:

Чистяков Егор, менеджер по работе со СМИ

тел. (495) 542-2456, email: [email protected]

Справочная информация: 

Аврора Нетворк Технолоджис - рекламное агентство, специализирующееся на рекламе в интернете.

официальный сайт: www.start-reklama.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали