Пресс-Релизы

Продолжается конкурс на лучшее студенческое эссе «Украинцы: великие, известные и неизвестные»

19 January, 2010, КиевPublicity Creating

Продолжается конкурс на лучшее студенческое эссе „Украинцы: великие, известные и неизвестные", инициированный информационным сайтом Publicity.

На сегодня к конкурсу уже присоединились студенты ведущих столичных вузов. Теперь работа организаторов направлена на информирование студентов некоторых региональных высших учебных заведений.

Конкурс проводится с целью содействия более широкой информированности студентов о выдающихся деятелях (как общеизвестных, так и малоизвестных личностях), которые сделали значительный вклад в науку, культуру, общественно-политическое и экономическое развитие Украины.

Работы студентов будет оценивать независимое жюри в составе экспертов - специалистов в области филологии, истории и журналистики.

 Лучшие работы будут опубликованы на информационном сайте Publicity http://publicity.kiev.ua с указанием автора материала, а победители будут награждены призами от организаторов и партнеров.

Так, газета „День", медиа-партнер конкурса, предоставит специальные призы победителям - книги собственного проекта «Библиотека газеты «День». Победители также полу чат подарки от ТМ Essence.

Напоминаем, что прием работ на конкурс эссе „Украинцы: великие, известные и неизвестные" будет продолжаться до 1 марта 2010 года.

Приглашением всех к участию в конкурсе!

Подробно с условиями конкурса и требованиями к конкурсным работам можна ознакомиться на сайте организатора  в разделе „Наше": http://publicity.kiev.ua/catalog/Nashe/Umovi_konkursu_Ukrayintsi_v_v_n_.html

Справка

Информационный сайт www.publicity.kiev.ua работает в Интернет-пространстве более 5 лет, освещает актуальные вопросы, тенденции, события и новости на стыке связей с общественностью и ключевых сфер деятельности: бизнес, политика, культура, медиа, маркетинг, менеджмент.

За дополнительной информацией о конкурсе, пожалуйста, обращайтесь:

по телефонам: (044) 244-94-24, 244-95-75

или пишите на электронные адреса редакции сайта: [email protected]  или [email protected]  



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали