Пресс-Релизы

Цветоводы объединяются

27 January, 2010, Иркутск

Цветы в доме всегда радуют глаз и придают интерьеру завершенный вид. Однако иногда комнатные растения ещё и добавляют в нашу жизнь проблем. Как вылечить любимый цветочек? Как избавиться от паразитов? Как заставить его зацвести или как посадить новый? Кто поможет и где узнать нужную информацию? Есть прекрасное решение - цветочный форум.

Комнатные растения - это то, что оживляет наши квартиры, они очищают воздух и ауру в них, но за ними нужен пристальный уход, только тогда они будут радовать своих заботливых хозяев пышной здоровой листвой и обильным цветением. Как ухаживать за тем или иным цветком можно, конечно же, узнать из книг или найти ответ в интернете, а можно и спросить специалистов на форуме. Теперь и у Иркутян появилась возможность спросить совета у профессионалов цветоводства в г. Иркутске.

Цветочный Иркутск - форум любителей домашних цветов и комнатных растений Иркутска и Иркутской области. На сайте http://irk-florist.ru можно найти полезные статьи по цветоводству, спросить помощи у более опытных цветоводов, и они обязательно подскажут и помогут. Коллекционеры и просто любители кактусов и фиалок, орихидей и цитрусовых, декоративно-лиственных и красиво-цветущих растений - каждый обязательно найдет своих единомышленников.