Пресс-Релизы

Инком и Лаборатория Касперского защитили национального телекоммуникационного провайдера «Воля»

4 February, 2010, Киевкомпания Инком

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о поставке компании "Воля" решения для централизованной защиты рабочих станций - Kaspersky Work Space Security. Поставку и внедрение продукта осуществила компания "Инком", партнер "Лаборатории Касперского" со статусом Enterprise Partner.

"Одной из первостепенных задач компании "Воля" является стабильность и высокий уровень предоставления телекоммуникационных услуг - это фундаментальная составляющая нашего бизнеса. Поэтому, к выбору антивирусного продукта для обеспечения защиты рабочих станций сотрудников, мы подошли со всей серьезностью, - говорит Дмитрий Литвин, ИТ директор компании "Воля". - После тщательного анализа, мы остановили свой выбор на антивирусном продукте Kaspersky Work Space Security, который хорошо зарекомендовал себя для работы в корпоративной среде, гарантирует стабильность работы рабочих станций сотрудников и надежную защиту от вирусов и спама корпоративной информационной среды".

"Многие годы мы плотно сотрудничаем с государственными и частными компаниями Украины и рады, что один из крупнейших национальных провайдеров выбрал наш продукт. Корпоративные решения "Лаборатории Касперского" помогают быстро развернуть эффективную систему ИТ-безопасности, надежно защищающую внутренние сети организации. Такая защита необходима как составляющая системы качества и бесперебойного сервиса для клиентов компании", - отмечает Андрей Слободяник, руководитель регионального представительства "Лаборатории Касперского".

"Экспертиза Инком в области построения систем защиты корпоративных данных и высокое качество программных продуктов Лаборатории Касперского позволяет нам выстраивать на их основе, как комплексные системы безопасности, так и успешно интегрировать антивирусные решения в уже существующие системы. Мы уверены, что в компании "Воля" по достоинству оценят качество выбранных защитных решений и работу специалистов компании Инком", - отметил директор Департамента технологий компании Инком Назар Кириченко.

Kaspersky Work Space Security - это решение для централизованной защиты рабочих станций и смартфонов в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов современных интернет-угроз: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама. Контролируя все входящие и исходящие потоки данных на компьютере (электронную почту, интернет-трафик и сетевые взаимодействия), Kaspersky Work Space Security гарантирует безопасность пользователя, где бы он ни находился: в офисе, у клиента или в командировке.

"Лаборатория Касперского" - самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 250 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. "Лаборатория Касперского" является группой компаний с центральным офисом в Москве, пятью региональными дивизионами и десятками локальных представительств.

Компания "Воля" является национальным украинским телекоммуникационным провайдером, который предоставляет комплексную мультисервисную услугу, а именно: информация и развлечения - доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; передача данных - высокоскоростной доступ в Интернет и услуги крупнейшего в Украине дата-центра; коммуникация - компьютерная и голосовая связь. Компания "Воля" в целом по Украине обслуживает около 1,7 млн. абонентов, в том числе более чем 380 тыс. пользователей услуги высокоскоростного доступа к Интернету. Персонал компании насчитывает около 3500 человек. Региональные предприятия "Воли" ведут свою деятельность в 19 городах Украины. Подробнее о компании можно узнать по адресу www.volia.com.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали