Пресс-Релизы

«Гала-Центр» начинает отгрузки с нового склада в «Пышме»

Крупный дистрибьютор хозтоваров «Гала-центр» арендовал 17 000 кв. м складских помещений класса «А» в Логопарке «Пышма».

В Логопарке «Пышма» сданы в аренду 17 000 кв. м складских помещений класса «А» и 600 кв. м офисных. Эта сделка состоялась при участии екатеринбургского агентства недвижимости «Монте-Кристо». Новым арендатором логопарка стала компания «Гала-Центр» ─ один из крупнейших российских дистрибьюторов хозяйственных товаров, сантехники, инструментов, фурнитуры, посуды и кухонных принадлежностей, товаров для спорта и отдыха, а также др. товаров народного потребления.

Раньше склад компании находился в центре города, но был более низкого качества и меньше по площади. «Мы давно запланировали поменять наш старый склад на более современный и увеличить его площадь. Последние 4 месяца мы вели активные переговоры с владельцами складских комплексов класса «А». 23 января, на нашем старом складе произошло ЧП, это стало дополнительным стимулом для более быстрого подписания договора с новым арендодателем. Нужно сказать, что на тот момент договор был согласован полностью, но еще не был подписан. Оценив ситуацию на рынке складской недвижимости Екатеринбурга, мы поняли, что «Логопарк «Пышма» - это одно из самых лучших предложений в регионе, и, переехав туда, наша компания получит ряд преимуществ. Итак, 26 января мы заключили договор с «Логопарком «Пышма». Сейчас у нас самый современный и безопасный склад площадью 17 000 кв. м., мы уверены, что это позволит нам работать еще более эффективно. На склад каждый день поступает товар, и мы ударными темпами готовимся к возобновлению отгрузок» - прокомментировал ситуацию Михаил Сартаков - директор по логистике компании «Гала-Центр».

Логопарк «Пышма» - крупнейший современный региональный объект складской недвижимости в России, который уже зарекомендовал себя как надежный партнер производителей и дистрибьюторов различных товаров. Круглосуточная система работы, высокое качество инженерных систем оптимально подходят для организации складских распределительных центров дистрибьюторских компаний.

«Складские помещения Логопарка «Пышма» оборудованы современными системами пожарной безопасности: спринклерной системой пожаротушения, автоматической системой дымоудаления, датчиками дыма, огнетушителями, гидрантами, автоматической системой оповещения о пожаре, и пр. Кроме того, на территории Логопарка «Пышма» есть два больших пожарных водоема. Кроме всего прочего, складские здания Логопарка застрахованы, в т.ч. и от пожаров. Все это позволяет нам гарантировать новому клиенту - компании «Гала-Центр» - пожарную безопасность объекта и то, что он не столкнется с теми проблемами, которые у него были на предыдущем складе», - прокомментировал Сергей Верещагин - коммерческий директор компании «Евразия логистик».

_____________________________________________________________________

Логопарк «Пышма» ─ это крупнейший складской комплекс класса «А» на Урале. Общая площадь логопарка составляет 280 тыс. кв. м. На сегодняшний день введено в эксплуатацию 195 000 кв. м (1-я и 2-я очереди объекта). Окончание строительства 3-й фазы объекта площадью 95 тыс. кв. м запланировано на 2010 год. Девелопером проекта выступает компания «Евразия логистик» (www.ealog.ru). Беспрерывную работу объекта обеспечивает профессиональная управляющая компания ─ IQ Property Management (www.iqpm.ru). Арендаторами логопарка «Пышма» являются: международные компании ─ General Motors и DHL, ведущие транспортно-логистические операторы России - STS-Logistics и RLS, региональный логистический оператор - LOGinURAL, крупнейшие федеральные сети - Спортмастер и Эльдорадо, крупные дистрибьюторы товаров народного потребления - «Магнат», «Волховец-Урал», «Домус-Тевади» и др.

Компания «Гала-Центр» - один из крупнейших в России поставщиков товаров народного потребления. Головной офис компании находится в Екатеринбурге, филиалы в Москве и Новосибирске. Эксклюзивный дистрибьютор ароматизаторов AREON (Болгария), официальный дистрибьютор компании Tramontina (Бразилия), Carmate (Япония). Собственные торговые марки Vetta (посуда, товары для кухни, хозтовары), ЕРМАК (инструмент), RAIN (сантехника), New Galaxy (автоаксессуары), СноуБУМ (ёлочные украшения). «Гала-Центр» осуществляет бесплатную доставку товара, заказы можно оформить в интернет-магазине www.galacentre.ru. Компания развивает собственную розничную сеть «Магазинов постоянных распродаж».

 

 

Дополнительная информация

Компания «Евразия логистик»:
Директор по связям с общественностью Наталья Полухина

моб. +7 (903)795 -46-50, тел.: (495) 787-18-00

e-mail: [email protected], www.ealog.ru

 

Компания «Гала-Центр»:
PR-менеджер Светлана Осипова

моб. +7 922 202 26 35, тел.: (343) 322-35-03

e-mail: [email protected], www.galacentre.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали