Пресс-Релизы

Клиенты «PeterHost» получат бонусы благодаря новой программе Дисконтной системы «Зенит» и ОАО «Газпромбанк»

С февраля 2010 года Дисконтная система «Зенит» и ОАО «Газпромбанк» запускают новый совместный проект.

В рамках этого проекта  владельцы банковских карт «Газпромбанка» смогут воспользоваться всеми возможностями и привилегиями Дисконтной программы «Зенит» в виде скидок и подарков от более, чем 240 компаний-участниц программы. Такие скидки будут предоставляться при оплате товаров, работ и услуг совместными международными картами «Газпромбанка» и футбольного клуба «Зенит» или при их предъявлении.

В ближайшее время компании планируют выпуск пяти видов совместных карт, два из которых будут соответствовать «синим» и три - «золотым»  картам ДС «Зенит». Первый тираж карт составит 2000 экземпляров.

Одним из старейших участников Дисконтной системы является компания «PeterHost», ставшая партнером «Зенита» в 2006 году. С этого времени все клиенты хостинг-провайдера получают скидки по «синим» и «золотым» картам ДС «Зенит» на услуги виртуального хостинга до 20%, а также аренду и размещение серверов до 10%. Такие карты пользуются популярностью у большинства клиентов компании. С этого года аналогичные скидки станут доступны при оплате услуг «PeterHost» картами «Газпромбанка», и при их предъявлении в офисах оплат провайдера.

С первого дня сотрудничества компания «PeterHost» принимает непосредственное участие в специальных программах и акциях и активно поддерживает все новые проекты Дисконтной системы «Зенит».

О компании PeterHost

Компания PeterHost (www.peterhost.ru, www.p8.ru) была основана в 2000 году и на данный момент входит в число крупнейших участников рынка коммерческого хостинга в России. Компания оказывает услуги виртуального хостинга, услуги по аренде и размещению выделенных серверов, регистрации доменных имён и продвижению сайтов. Серьезный опыт присутствия на рынке, уникальные компетенции и солидная клиентская база выделяют провайдера из числа других участников рынка.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали