Пресс-Релизы

Укргазбанк популяризирует инвестиционные продукты

11 February, 2010, КиевАБ "Укргазбанк"

В 2010 году АБ «Укргазбанк» возобновил проведение семинаров об управлении собственными финансами и, в рамках проекта «Народный брокер», продолжил сотрудничество с четырьмя ведущими компаниями по управлению активами.

Речь идет о следующих КУА:

ООО "КУА "Конкорд Эссет Менеджмент" – банком предлагаются инвестиционные сертификаты фондов "КОНКОРД ДОСТАТОК", "КОНКОРД СТАБИЛЬНОСТЬ", "КОНКОРД ПЕРСПЕКТИВА";

ООО "Компания по управлению активами "Миллениум Эссет Менеджмент" - банком предлагаются инвестиционные сертификаты фондов "МИЛЛЕНИУМ СБАЛАНСИРОВАННЫЙ" и "МИЛЛЕНИУМ ЗАЩИТА КАПІТАЛА";

ООО "Компания по управлению активами "Менеджмент сервис" – банком предлагаются инвестиционные сертификаты фонда «ИНТЕРФОН";

ООО "Компания по управлению активами "Универ Менеджмент" – банком предлагаются инвестиционные сертификаты фондов "ВЛАДИМИР ВЕЛИКИЙ", "ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ" и "АТАМАН".

Услуги брокерского обслуживания предоставляются в 111 филиалах и отделениях по всей Украине по программе Народный брокер.

«Инвестировать может каждый, это не привилегии богатых людей. Сегодня в Украине с одной стороны достаточно инвестиционных инструментов, которые помогают приумножать финансовые накопления, говорит Каменецкий Юрий Александрович директор департамента инвестиционной дельности АБ «Укргазбанк», с другой стороны, прошлый год показал, что украинский фондовый рынок имеет сильнейший потенциал».

Для увеличения интереса к перспективному, но еще не освоенному украинцами рынку акций, Укргазбанк с конца 2009 года понизил цены на обслуживание. Цены на услуги снижены почти в 10 раз. Минимальная комиссия за одну операцию составляет всего 50 грн. Теперь инвестиции стали еще доступнее.

На фоне общего роста фондового рынка в 2009 году - индекс ПФТС вырос на 90% с начала года, росла и стоимость инвестиционных сертификатов, которые предлагались банком к продаже и выкупу. К примеру, клиент банка, купивший в начале 2009 года один инвестиционный сертификат фонда "ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ" за 1264,76 грн., в начале февраля может продать его более чем на 50% дороже, чем купил.

По данным одной из лидирующих бирж Украины – ПФТС, по результатам 2009 года АБ «Укргазбанк» стал лидером среди профессиональных участников рынка на этой бирже.

ВАТ АБ «Укргазбанк»
594-11-52
[email protected] 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали