Пресс-Релизы

Долгожданный бой Кличко vs Валуев

В мире профессионального спорта для настоящих мужчин состоится еще одно знаменательное событие. Наконец-то определена дата самого долгожданного поединка 2010 года между украинским боксером, чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC, Виталием Кличко и российским спортсменом, Николаем Валуевым.

Сие зрелище состоится 29 мая в Гельзенкирхене (Германия). Боксеры будут соревноваться за титул чемпиона мира на "Шальке Арена", вместимостью до 61 тысячи человек.

Напомним, что переговоры между менеджерами обеих сторон ведутся с середины 2009 года, главным препятствием  для подписания контракта между боксерами  стало разногласие по поводу разделения гонораров. С того времени Николай Валуев лишился титула чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), проиграв по очкам британскому боксеру Дэвиду Хею. В свою очередь, 12 декабря 2009 года  Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC в бое с американцем Кевином Джонсоном.

Букмекерские конторы начали активно принимать ставки, а любители данного вида спорта бронировать номера в отелях и выкупать билеты на стадионе.

Желая помочь украинским любителям острых ощущений, сеть агентств Соната заключила ряд договоренностей с немецкими партнерами об организации туров в Германию на столь долгожданный  поединок.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали