Пресс-Релизы

Республика KIDS открывает свои двери

Республика KIDS приглашает вас на торжественное открытие творческой школы в Москве 28 февраля 2010 г. в 15.00.

Идея создания творческих школ Республика KIDS в разных странах принадлежит музыкальному продюсеру конкурсов "Новая Волна" и "Новая Волна JUNIOR", «Фабрики звезд 4», создателю бренда Республика KIDS, а также Отпетых мошенников, ВИА Сливки, SMASH!, Гостей из будущего  - Евгению Орлову.

 Первая школа Республика KIDS была открыта в Киеве, возглавляет которую глава продюсерского центра "Paradiz" и президент Республика KIDS Украина - Инна Машковская.
Теперь такая школа появится и в Москве! Многие, в том числе и звездные родители, ждут этого открытия с нетерпением, чтобы отдать свое чадо в руки настоящих профессионалов и акул шоу-бизнеса. В ближайших планах  открытие таких школ в Санкт- Петербурге, а также в Латвии, Белоруссии и Финляндии. 

Поздравить Республику KIDS придут: «Отпетые мошенники», Наталья Подольская, Лада Дэнс, Митя Фомин, ВИА «Сливки», Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Светлана Светикова, Алексей Глызин, Юля Началова, Марта, Стас Пьеха, Виктор Зинчук, Андрей Григорьев-Апполонов, Виктор Салтыков, Ирина Дубцова, Доминик Джокер, Zаклепки, дуэт EMOTION, Тимур Родригез, Нина Чусова, Антон Зацепин, Лос Девчатос, КРОШ, НЮША, актеры сериала "Кадетство", Марк Юсим и др.

В программе открытия: знакомство со звездными преподавателями школы, концерт с участием звезд, призеров "Новая Волна JUNIOR 2009",а также участников Республики KIDS из разных стран и, конечно же, море подарков, сюрпризов и праздничный фуршет.

Кастинг в Республику KIDS  будет проходить 27 февраля в 12.00.

Приглашаются дети в возрасте от 5 до 16 лет включительно. 

Мы  приглашаем Вас подать заявки на аккредитацию.

Наш адрес: Москва, ул. Чертановская д.9а

Сбор  гостей 28 февраля в 15.00, сбор представителей прессы с 14.30.

Дополнительная информация и аккредитация:

PR- директор Республики KIDS:Кохель Мария,

+7 (926) 607 21 23

e-mail: [email protected] 

 www.respublikakids.ru

Что такое Республика KIDS? И чему там учат?

        Республика KIDS - это не просто школа, а настоящая лаборатория творчества, в которой детям помогают развиваться и совершенствоваться в разных направлениях. В профессиональных, молодых и позитивных учителях, ребята видят старших друзей, учиться у которых - одно удовольствие: учебные классы превращаются в школьный двор, в котором все равны, но каждый индивидуален, здесь нет места агрессии, зато есть творческая конкуренция и желание проявить себя.

 Профессиональное обучение в школе проходит по востребованным сегодня творческим дисциплинам:

- актерское мастерство

- современная хореография

- эстрадный вокал

- мастерство телерадиоведущего

- модельное агентство (PODIUM KIDS)

        В основную программу обучения входит посещение мастер-классов, которые
проводят известные артисты, режиссеры, хореографы и т.д.

Республика KIDS располагает мощной суперсовременной технической базой  с детской фотостудией, телекомпанией Pixel KIDS production и профессиональной студией звукозаписи. Настоящие таланты смогут сразу попробовать себя в деле!

«Мы открыли новую форму обучения - говорит Евгений Орлов - мы воспринимаем детей серьёзно, разговариваем с ними на равных. У нас ребята сразу чувствуют себя настоящими артистами! Наши KIDовцы уже сейчас снимаются в фильмах, рекламах, участвуют в конкурсах, слетах, ведут и играют в программе "Всё по-взрослому", выходящей на канале СТС, а также принимают активное участие в постановке дерзкого молодежного мюзикла «Республика KIDS».

Мы надеемся, что Республика KIDS станет российским аналогом знаменитого клуба Уолта Диснея, ставшего настоящей кузницей кадров для американского шоу-бизнеса, тем более, что все предпосылки для этого есть!» Республика KIDS объединяет талантливых ребят и профессиональных учителей по всему миру. В период школьных каникул четыре раза в год учащиеся выезжают на слеты международного движения Республика KIDS и знакомятся с другими творческими ребятами из других стран.

На слетах проходят кастинги на роли в мюзиклах, съемки реалити-шоу, конкурс MISS& MISTER KIDS, мастер-классы от уже признанных звезд, концерт-съемка, а также различные вечеринки и батлы. Лучших из KIDовцев ожидает важный и ответственный момент посвящения  в свободные граждане Республики KIDS . В Республике KIDS проходят выборы президента, министра культуры и руководство Департамента хорошего настроения. Республика KIDS - это свобода детского творчества!!!